Pradel Excellence - Essentiels - Set de 3 Couteaux d'Office - Lames en Céramique - Présentés sur Carte - Coupe Précise et Facile - Design Noir Élégant

Set de 3 couteaux d'office en céramique 7,5 cm Essentiels Pradel Excellence

Pradel Excellence - Essentiels - Set de 3 Couteaux d'Office - Lames en Céramique - Présentés sur Carte - Coupe Précise et Facile - Design Noir Élégant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,04 €
Livraison gratuite

Pradel Excellence - Essentiels - Set de 3 Couteaux d'Office - Lames en Céramique - Présentés sur Carte - Coupe Précise et Facile - Design Noir Élégant

2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
4.12 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Set de 3 couteaux d'office en céramique 7,5 cm Essentiels Pradel Excellence

3 à 5 jours
14,78 €
Livraison à 7,99 €

Set Couteaux Office ESSENTIELS 3 Pièces Lame en Céramique - Pradel

Entre 10 et 12 jours
22,16 €
Livraison gratuite
Pradel Excellence - Essentiels - Set de 3 Couteaux d'Office - Lames en Céramique - Présentés sur Carte - Coupe Précise et Facile - Design Noir Élégant

Offre la moins chère

Lames Céramique : Les couteaux disposent de lames en céramique offrant une coupe précise et une durabilité accrue pour tous vos besoins de cuisine Manches Polypropylène : Les manches en polypropylène gris assurent une prise en main confortable et sécurisée, réduisant la fatigue lors de l'utilisation prolongée Gamme Essentiels : Ce set de couteaux d'office est conçu pour éplucher et découper efficacement fruits et légumes, idéal pour les chefs et les cuisiniers amateurs Facilité de Rangement : Présenté sur une carte pratique, ce set est facile à ranger dans un tiroir ou sur une étagère, gardant vos couteaux organisés et à portée de main Entretien Simple : Les lames en céramique nécessitent peu d'entretien et conservent leur tranchant plus longtemps, vous assurant une utilisation optimale au quotidien
12,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grohe Essentials - Ensemble d’accessoires pour toilette 3 en 1, chrome 40407001
71,80 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Pack 3 outils 18v (2x4.0Ah) dans un sac- BOSCH 0615A50094
449,09 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
25,91 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
295,00 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCK330P2T pack 3 outils DCD800 + DCG405 + DCH273 (2 x 5Ah)
621,00 €
Comparer 7 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite