ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Set de bloc à couteaux FOUR STAR , 8 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling

ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,31 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
250,85 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling Vier Sterne Bloc à couteaux 8 pièces (35140-000-0)

4-5 jours ouvrables
284,73 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,87 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING VIER STERNE 8-pcs, Bloc de couteaux, Nature

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
369,00 €
Livraison gratuite

Set de bloc à couteaux FOUR STAR , 8 pièces, avec fusil d'affûtage et ciseaux, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
397,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
397,00 €
Livraison à 12,90 €
ZWILLING Bloc de Couteaux (8 pièces), Hêtre, série Four Star

Offre la moins chère

Un équipement indispensable pour la cuisine : Bloc à couteaux en bois de hêtre avec 8 couteaux, dont un couteau à larder (Longueur de lame : 10 cm), un couteau universel (13 cm), un couteau à viande (16 cm), un couteau de chef (20 cm), un couteau à pain (20 cm), un fusil à aiguiser et des ciseaux multifonctions (21 cm) Couteaux de haute qualité : Lame FRIODUR plus aiguisée, flexible et stable grce à son durcissement à froid, Manche ergonomique, Mitre avec protège-doigts intégré Stockage sûr et élégant des couteaux grce au bloc en bois de hêtre de haute qualité, Affûtage facile des couteaux grce au fusil à aiguiser en acier inclus, Ciseaux polyvalents Fabriqué en Allemagne - Lame forgée en acier inoxydable spécial, Manche robuste sans soudure, Durable et résistant à la corrosion, Nettoyage à la main recommandé Contenu : 1 x Bloc de couteaux ZWILLING Four Star, 8 pièces, Inclus : 1 couteau à larder (10 cm61 g), 1 couteau universel (13 cm66 g), 1 couteau à viande (16 cm128 g), 1 couteau de chef (20 cm214 g), 1 couteau à pain (20 cm135 g), 1 bloc de couteaux, 1 fusil à aiguiser, 1 paire de ciseaux multifonctions (21 cm), Matériaux : Acier spécial inoxydablemanche plastique, 35140-000-0
208,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BS Systems i-BOXX Rack bloc de 3 ( 6100000338 )
83,54 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack 18 Notes Post-it jaune 127 x 76 mm + 6 offertes
36,59 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Post-it Marque-pages distributeurs étroits Pack 16 + 8 offerts
29,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiches Bristol flash 2.0 Oxford 75x125mm 32 fiches s/film ligné 7mm assorti pack
134,24 €
4.07 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
BS Systems i-BOXX Rack bloc de 5 ( 6100000339 )
117,23 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €