Zwilling - Coffret de 4 couteaux Pro

Set de bloc à couteaux PRO, 5 pièces, bambou, Zwilling

Zwilling - Coffret de 4 couteaux Pro

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
399,99 €
Livraison gratuite

Set de bloc à couteaux PRO, 5 pièces, bambou, Zwilling

Livraison en 4 jours ouvrés
408,00 €
Livraison gratuite
Zwilling - Coffret de 4 couteaux Pro

Offre la moins chère

Ensemble de 4 couteaux en bloc, modèle Pro
399,99 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BS Systems i-BOXX Rack bloc de 3 ( 6100000338 )
83,54 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack 18 Notes Post-it jaune 127 x 76 mm + 6 offertes
36,59 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Post-it Marque-pages distributeurs étroits Pack 16 + 8 offerts
29,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiches Bristol flash 2.0 Oxford 75x125mm 32 fiches s/film ligné 7mm assorti pack
134,24 €
4.07 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
BS Systems i-BOXX Rack bloc de 5 ( 6100000339 )
117,23 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €