ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Set de bloc à couteaux PROFESSIONAL "S", 7 pièces, avec aiguisoir et ciseaux, ZWILLING

ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
180,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,42 €
Livraison à 17,20 €

ZWILLING Professional S Couteau Santoku, longueur de la lame : 180 mm

9-10 jours ouvrables
192,31 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,00 €
Livraison à 10,00 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
203,10 €
Livraison à 12,00 €

ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
206,03 €
Livraison à 12,00 €

Bloc De Couteaux, Bambou, 7 Pièces, Zwilling Professional S

Livraison sous 3 a 5 jours
209,82 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,01 €
Livraison à 12,79 €

ZWILLING Bloc à couteaux 7 pièces PROFESSIONAL S Bambou marron

3-7 jours
229,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Bloc de Couteaux (7 Pièces), Bloc en Bambou, Couteaux & Ciseaux en Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S

Offre la moins chère

Un équipement indispensable pour la cuisine : Bloc à couteaux en bambou avec 7 couteaux, dont un couteau à larder (Longueur de lame : 10 cm), un couteau universel (13 cm), un couteau de chef (20 cm), un couteau à pain (20 cm), un fusil à aiguiser et des ciseaux multifonctions (21 cm) Couteaux de haute qualité : Lame FRIODUR plus aiguisée, flexible et résistante à la corrosion grâce à son durcissement à froid, Acier forgé en une seule pièce pour une meilleure précision Stockage sûr et élégant des couteaux grâce au bloc en bambou de haute qualité, Affûtage facile des couteaux grâce au fusil à aiguiser en acier inclus, Ciseaux polyvalents Fabriqué en Allemagne - Acier spécial inoxydable forgé, Manche en plastique robuste avec design trois rivets, Durable, Résistant à la corrosion, Nettoyage à la main recommandé Contenu : 1 x Bloc de couteaux Professional S ZWILLING, 7 pièces, 1 couteau à larder/garnir (10 cm/65 g), 1 couteau universel (13 cm/75 g), 1 couteau de chef (20 cm/257 g), 1 couteau à pain (20 cm/160 g), 1 fusil à aiguiser, 1 bloc à couteaux, 1 paire de ciseaux multi-usages (21 cm), Matériaux : Acier spécial inoxydable/manche plastique, 35621-004-0
180,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BS Systems i-BOXX Rack bloc de 3 ( 6100000338 )
83,54 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pack 18 Notes Post-it jaune 127 x 76 mm + 6 offertes
36,59 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Post-it Marque-pages distributeurs étroits Pack 16 + 8 offerts
29,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fiches Bristol flash 2.0 Oxford 75x125mm 32 fiches s/film ligné 7mm assorti pack
134,24 €
4.07 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
BS Systems i-BOXX Rack bloc de 5 ( 6100000339 )
117,23 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €