Set de Casseroles en Granit Berlinger Haus BH-6129 Noir 8 Pièces
Pots et casseroles - BERLINGER HAUS - BH-6129 - Fonte forgée - Revêtement granit - Économie d'énergie 35%
Prix le moins cher
4 à 7 jours
213,91 €
Livraison à 16,94 €
BerlingerHaus Set d'ustensiles de cuisine de 15 pièces en aluminium forgé avec revêtement en marbre, Black Professional Line BH 6129
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite
BerlingerHaus Set d'ustensiles de cuisine de 15 pièces en aluminium forgé avec revêtement en marbre, Black Professional Line BH 6129
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite
Pots et casseroles - BERLINGER HAUS - BH-6129 - Fonte forgée - Revêtement granit - Économie d'énergie 35%
4 à 7 jours
230,67 €
Livraison gratuite
Set de Casseroles en Granit Berlinger Haus BH-6129 Noir 8 Pièces
7-10 jours ouvrables
234,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Set 2 poêles 24 et 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
67,08 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set poêle 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casseroles Chef D - BEKA LINE - Lot de 3 - Inox 18/10 - Tous feux dont induction
101,42 €
33.81 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fackelmann 9444050 Set 3 poêles 20 24 et 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox 18/8, tous feux, induction, sans PFAS, Acier inoxydable 18/8, 12 16 20 24 28 cm, Gris Argent
75,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite