Set de coffrets de transport 1 STACK PACK TK-L SP SET-1 FLEX

Prix total le moins cher
24/48 heures
349,90 €
Livraison gratuite

Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461

5 à 15 jours
351,97 €
Livraison gratuite

Flex TK-L SP SET-1 531461 Mallette de transport plastique

3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à 10,79 €

Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461 G

Se renseigner auprès du vendeur
359,01 €
Livraison gratuite

FLEX Set de coffrets de transport STACK TK-L SP SET-1 - 531461

2-3 jour(s)
360,00 €
Livraison gratuite

Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461

9-12 jours ouvrables
390,97 €
Livraison à 16,00 €

Flex 531461 Set de valises de transport STACK PACK standard (en plastique résistant aux chocs, avec fermetures à connexion rapide, mallette à outils)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
450,28 €
Livraison à 4,99 €
Set de coffrets de transport 1 STACK PACK TK-L SP SET-1 FLEX

Offre la moins chère

Set STACK PACK FLEX robuste et modulable avec valise à roulettes, coffrets empilables et organisateur transparent pour chantier.
349,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

BOSCH Set L-BOXX Contractor 3 PROFESSIONAL Coffret de transport 1600A037DY
306,68 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3 + 4
101,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
3 Coffrets petite, moyenne et grande contenance avec chariot - DEWALT DWST83401-1
324,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Makita Makpac Set de Coffrets de transport, tailles 2 + 3
65,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lot coffrets de transport TSTAK VI (2 pcs) - DEWALT DWST1-71195x2
45,00 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €