ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Set de Couteaux 6 Pièces Zwilling Bloc Gourmet 36133-410-0

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
230,00 €
Livraison à 18,00 €

Set de Couteaux 6 Pièces Zwilling Bloc Gourmet 36133-410-0

8 jours ouvrés
238,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
245,78 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,50 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet 7-pcs, Bloc de couteaux, Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
299,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Gourmet Bloc à couteaux 7 pcs SharpBlock gris Bloc à couteaux

12-13 jours ouvrables
333,55 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
390,81 €
Livraison à 2,98 €

ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
399,51 €
Livraison gratuite
ZWILLING Gourmet bloc de couteaux de cuisine auto-affûtant 7 pièces, acier spécial inoxydable, gris, Made in Germany

Offre la moins chère

SET DE COUTEAUX DE CUISINE : Set de couteaux 7 pièces avec bloc auto-affûtant gris ; couteau à pain, couteau à viande ou couteau de chef - le couteau adapté pour chaque préparation. COUTEAUX TRANCHANT ET ROBUSTE : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid ; transition sans raccord entre le manche et la lame, poignées ergonomiques, mitre avec protège-doigts intégré. AFFÛTAGE SANS EFFORT : Un bloc à couteaux et une pierre à aiguiser en un ? C’est possible grâce à cet élégant bloc avec pierres d’affûtage en céramique intégrées dans les fentes. MADE IN GERMANY : Estampé en acier spécial inoxydable, manche robuste au design 3 rivets, durable et résistant à la corrosion. CONTENU DE LA LIVRAISON : Gourmet SharpBlock bloc de couteaux gris, 7 pièces : couteau d’office et à garnir (10 cm), couteau universel (13 cm), couteau à viande (16 cm), couteau de chef et couteau à pain (20 cm), ciseaux multifonctions (20 cm).
230,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr