Set de couteaux TWIN GRIP , 3 pièces, Zwilling
ZWILLING Set de Couteaux (3 pièces), Acier Inoxydable, série Twin Grip
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
46.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Grip Set de couteaux 3-pcs
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
27,95 €
Livraison à 7,95 €
ZWILLING Set de Couteaux (3 pièces), Acier Inoxydable, série Twin Grip
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 18,00 €
Set de couteaux TWIN GRIP , 3 pièces, Zwilling
Livraison en 4 jours ouvrés
28,46 €
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Set de Couteaux (3 pièces), Acier Inoxydable, série Twin Grip
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison à 12,90 €
Zwilling - Set 3 Couteaux De Cuisine - Twin Grip - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
39,15 €
Livraison gratuite
ZWILLING Set de Couteaux (3 pièces), Acier Inoxydable, série Twin Grip
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Opinel - Coffret 3 couteaux Parallèle Trio - Acier inox, Bois de hêtre, Garantie à vie
52,51 €
military.eu (FR)
KAI Ensemble de couteaux de cuisine DMS-310, 3 pièces, Noir
371,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €