Amefa - Daily Baguette - 12 fourchettes de table

Set de fourchettes Amefa Baguette (12 pcs) acier inoxydable

Amefa - Daily Baguette - 12 fourchettes de table

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,92 €
Livraison à 5,90 €

Amefa - Daily Baguette - 12 fourchettes de table

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 8,90 €

Amefa - Daily Baguette - 12 fourchettes de table

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,82 €
2.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Amefa - Ensemble De Fourchettes Amefa Baguette (12 Pcs) Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
41,26 €
Livraison gratuite
Amefa - Daily Baguette - 12 fourchettes de table

Offre la moins chère

Lot de 12 fourchettes de table de la collection Daily Baguette par Amefa. La gamme Baguette est un indémodable. Le classique chic s'incarne dans des lignes symétriques et graphiques. Acier Inox 18/0 ; Epaisseur 2.5 mm. Miroir. Dimensions : 210 mm Fort de près de 90 années d'expérience dans les arts de la table, les couverts du groupe Amefa se définissent par l'exigence de leur dessin et le soin apporté à leur fabrication. Amefa vise l'excellence en matière de qualité, de design et de prix. Cette composition est également proposée aux professionnels de l’hôtellerie et de la restauration sur Amazon Business.
25,92 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

plplaaoo Sac à Outils de Chef en Tissu Oxford, Pochette de Support pour fourchettes Portables durables avec poignée pour Les Voyages culinaires, la Cuisine et Le Camping (Bleue)
16,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Gucagle Sac à Outils de Chef en Tissu Oxford Durable, Pochette de Support pour fourchettes Portables avec poignée pour Les Voyages culinaires et Le Rangement de la Cuisine (Noire)
15,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Bewinner Kit d'outils de Retrait de Maillons de Bracelet de Montre 98 Pièces, Comprenant des Barres à Ressort, des Goupilles Fendues, Un Marteau, des Fourchettes, des Poinçons, Une Base Réglable
18,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lylithuif Sac à Outils de Chef en Tissu Oxford, Portable et Durable, étui à Outils pour fourchettes, Pochette avec poignée pour Voyage culinaire, Cuisine, Camping (Black)
15,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Gucagle Sac à Outils de Chef en Tissu Oxford Durable, Pochette de Support pour fourchettes Portables avec poignée pour Les Voyages culinaires et Le Rangement de la Cuisine (Bleue)
15,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €