Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154150001 - CM

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154.150.00.1

4,6 (12)

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154150001 - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
138,49 €
Livraison à 20,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154.150.00.1

Prix total le moins cher
1 Semaine
138,49 €
Livraison à 20,50 €

CleanLine douche Geberit CleanLine coques match0 154150001 Ø 50 mm, pour hauteur de 90 mm

1-3 jours ouvrés
156,67 €
Livraison à 19,00 €

Geberit CleanLine douche match0 kit CleanLine 154150001 Ø 50 mm, pour hauteur de plancher à partir de 90 mm

1-3 jours ouvrés
157,68 €
Livraison à 25,00 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 90mm, 154.150.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,39 €
Livraison à 11,61 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 90mm, 154.150.00.1

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
172,90 €
Livraison gratuite

Geberit CleanLine - Kit d'encastrement pour canivelles de douche, pour hauteur de chape 90 - 200 mm, évacuation 50 mm 154.150.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
174,00 €
Livraison gratuite

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 90mm, 154.150.00.1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,00 €
Livraison gratuite

Geberit CleanLine Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 154150001,

environ 1-2 semaines
174,02 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154150001 - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x set de montage brut pour Caniveaux de douche Geberit CleanLine * Pour le montage à l'intérieur des bâtiments * Pour l'évacuation des Caniveaux de douche Geberit de la série CleanLine * Pour structures de sol 90 - 200mm * Pour les étanchéités composites * Pour l'absorption des eaux usées d'un seul pommeau de douche * Pour le montage en cas de structure de sol très faible Caractéristiques : * Contrairement aux exigences de la norme EN 1253, la hauteur de siphonage n'est que de 30mm. * Hauteur minimale de la chape à l'entrée 90mm * Non-tissé d'étanchéité prémonté, 10cm sur le pourtour, pour le raccordement de systèmes d'étanchéité * Corps de base en EPS pour l'isolation phonique et l'absorption des siphons Données techniques : * Hauteur d'eau de barrage (mm) : 50 mm * Écoulements réglables en hauteur : Oui * Forme : Autres * DN / diamètre nominal : 50 * d, ø / diamètre extérieur (mm) : 50 mm * Débit d'évacuation (l/s) : 0,8 l/s
138,49 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La meilleure étagère de douche, un peu chère mais bonne.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ok

via trustami

Amazon.de Kunde

👍🏽

via trustami

Amazon.de Kunde

Le prix était raisonnable et, bien sûr, les produits étaient excellents.

via trustami