Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 65-90 mm, d=40mm, 154.152.00.1

Prix total le moins cher
1-2 Jours
141,36 €
Livraison à 20,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 65-90 mm, d=40mm, 154152001 - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
141,36 €
Livraison à 20,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
155,31 €
Livraison à 16,45 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,06 €
Livraison à 11,53 €

Geberit CleanLine caniveau de douche 154152001 set de montage brut, 40 mm

1-3 jours ouvrés
164,95 €
Livraison à 19,00 €

Geberit CleanLine caniveau de douche 154152001 set de montage brut, 40 mm

1-3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à 25,00 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,13 €
Livraison gratuite

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1

2 à 3 jours ouvrés
179,42 €
Livraison gratuite

Geberit CleanLine - Kit d'encastrement pour canivelles de douche, pour hauteur de chape 65 - 90 mm, évacuation 40 mm 154.152.00.1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
180,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 65-90 mm, d=40mm, 154.152.00.1

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x set de montage brut pour Caniveaux de douche Geberit CleanLine * Pour le montage à l'intérieur des bâtiments * Pour l'évacuation des Caniveaux de douche Geberit de la série CleanLine * Pour structures de sol 65 - 90mm * Pour les étanchéités composites * Pour l'absorption des eaux usées d'un seul pommeau de douche * Pour le montage en cas de structure de sol très faible Caractéristiques : * Contrairement aux exigences de la norme EN 1253, la hauteur de siphonage n'est que de 30mm. * Hauteur minimale de la chape à l'entrée 65mm * Non-tissé d'étanchéité prémonté, 10cm sur le pourtour, pour le raccordement de systèmes d'étanchéité * Corps de base en EPS pour l'isolation phonique et l'absorption des siphons Données techniques : * Hauteur de l'eau de barrage (mm) : 30 mm * Écoulements réglables en hauteur : Oui * Forme : Autres * DN / diamètre nominal : 40 * d, ø / diamètre extérieur (mm) : 40 mm * Débit d'écoulement (l/s) : 0,4
141,36 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)