Set de moulins à poivre et à sel NANCY acrylique 12 cm Peugeot

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
52,79 €
Livraison à 6,90 €

Nancy duo de moulins à poivre et à sel

3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Peugeot Duo Nancy Moulins à Poivre et à Sel Acrylique 12 cm (2/900812), Acryl Transparent

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Peugeot Duo Nancy Moulins à Poivre et à Sel Acrylique 12 cm (2/900812), Acryl Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 6,95 €

Peugeot Duo Nancy Moulins à Poivre et à Sel Acrylique 12 cm (2/900812), Acryl Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,42 €
Livraison gratuite

Nancy Duo De Moulins À Poivre Et À Sel Manuels En Acryl 12 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
92,75 €
Livraison gratuite

Peugeot - Duo de moulins à poivre et à sel manuels en acryl 12 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
155,44 €
Livraison à 3,00 €
Set de moulins à poivre et à sel NANCY acrylique 12 cm Peugeot

Offre la moins chère

Set de moulins à poivre et à sel NANCY Peugeot en bref : Mécanisme de broyage spécial développé exclusivement pour le broyage du poivre Mécanisme de broyage spécial développé uniquement pour le broyage du gros sel En acrylique résistant Mécanisme de broyage avec réglage de la grosseur de broyage Fabriqué en France Les broyeurs sont livrés remplis Garantie prolongée de 5 ans sur le corps de la meuleuse Mécanisme de broyage garanti à vie Les moulins NANCY sont une combinaison réussie de matériaux modernes et de formes traditionnelles. Ils sont fabriqués en acrylique très robuste. Le mécanisme de broyage bidirectionnel avec un choix de réglage de la grosseur de broyage est réglé par une couronne en acier inoxydable. Les meules se distinguent par les lettres P et S sur la partie supérieure de la couronne. Détails sur le mécanisme de broyage pour poivre Peugeot : Le mécanisme consiste en une spirale dentée à double rangée qui guide et retient parfaitement les grains de poivre individuels.
52,79 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

blomus Set moulin à sel et poivre Moli 13 cm Moonbeam
51,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moulin à épices DE LUXE set, 3 pièces, WMF
76,90 €
25.63 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
blomus Set moulin à sel et poivre Pepe 15 cm Chêne
75,60 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Moulin à sel et poivre Brabantia acier mat
32,50 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Cole & Mason Derwent Moulins à Sel et Poivre Inox, Sélecteur de Mouture
92,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €