Set de niveaux à bulle STABILA PRO 80 AS, 120 cm / 60 cm / 30 cm / Housse - 19714

4,7 (15)

Set de niveaux à bulle STABILA PRO 80 AS, 120 cm / 60 cm / 30 cm / Housse - 19714

Prix le moins cher
24/48H
101,88 €
Livraison à 15,51 €

Set de niveaux à bulle PRO 80 AS STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19714

Prix total le moins cher
24/48h
101,89 €
Livraison gratuite

Set de niveaux à bulle PRO 80 AS STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19714

Livraison sous 3 à 5 jours
103,93 €
Livraison gratuite

Stabila PRO SET 80 AS 19714 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
103,93 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 AS, set de 4 niveaux à bulle : 120cm / 60cm / 30cm / poche, profilé alu renforcé, antidérapant intégré, Made in Germany

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,93 €
Livraison gratuite

STABILA PRO SET 80 AS, set de 4 niveaux à bulle : 120cm / 60cm / 30cm / poche, profilé alu renforcé, antidérapant intégré, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,20 €
Livraison à 14,04 €

STABILA Set de 3 niveaux à bulle PRO 80 AS avec housse - 19714

2-3 jour(s)
114,05 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA PRO SET 80 AS, set de 4 niveaux à bulle : 120 cm / 60 cm / 30 cm / poche, profilé alu renforcé, antidérapant intégré Quantité:1

4-7 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila PRO SET 80 AS 19714 Set de niveaux à bulle 30 cm, 60 cm, 120 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set de niveaux à bulle STABILA PRO 80 AS, 120 cm / 60 cm / 30 cm / Housse - 19714

Offre la moins chère

STABILA grand fabricant mondialement connu d'outils de mesure de marque de première qualité.Voici le détail du pack des trois niveaux : Trois longueurs fréquemment demandées - 120 cm, 60 cm et 30 cm.Profilé fin en aluminium avec rainures de renforcement - Grande stabilité et sécurité de prise en main.Fioles STABILA de qualité pour une lisibilité optimale - Verre acrylique ultra transparent et résistant avec contours intérieurs finement polis et liquide de fiole fluorescent.La technologie de montage STABILA (LOCKED VIALS) assure une précision à long terme - précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m, en position inversée ± 0,75 mm/m.Maintien sûr pendant le marquage grâce aux patins antidérapants intégrés - Le niveau à bulle ne glisse pas.Niveaux à bulle 120 et 60 cm avec deux fioles verticales pour une lecture rapide dans toutes les positions.Deux semelles - mesures précises dans toutes les positions.Semelles à revêtement pour protéger les surfaces sensibles.Les embouts en plast
101,88 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

STABILA lot 3 niveaux à bulle alu : 100 cm, 60 cm, 40 cm SET 70 19819
49,90 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Set de niveaux magnétiques à bulle PRO 80 ASM STABILA 120/ 60/ 30 cm + Housse - 19716
159,98 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Pack niveau optique N32 SET + trépied + mire GEO FENNEL- Grossissement 32 x - 200532
304,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Livraison à 4,99 €
Stanley Kit de niveau optique automatique AL24 GVP FATMAX 1-77-160
406,92 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Niveaux professionnels et fiables, structure nervurée pour les rigidifier et petits tampons en caoutchouc anti-choc.

via trustami

Amazon.de Kunde

Les niveaux Stabila sont de la qualité habituelle et très solides. Parfaits pour les chantiers intérieurs et extérieurs. Grâce à la housse de transport, ils sont bien protégés et rangés. Fortement recommandés.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La gamme de tailles les rend idéales pour tous les travaux de la maison, et la housse aide à les garder en bon état, à l'abri des chocs qu'elles pourraient subir autrement.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellent produit

via trustami