Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1

Set de salle bain 4 en 1 Essentials, Chromé (40846001)

Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
116,08 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Essentials Salle de bains 40846001 chromé, Salle de bains -Régler 4 en 2000

10-28 jours ouvrés
124,21 €
Livraison à 25,00 €

Set de 4 accessoires muraux de salle de bain ESSENTIALS 2 GROHE 40846001 - Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
214,81 €
Livraison gratuite
Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1

Offre la moins chère

Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 Salle de bains set 4 en 1 Matériel: métal consistant en: Seifenspender avec Halter (40 448) Verre avec Halter (40 447) porte-serviettes , 2-armé (40 371) Crochet de peignoir (40 364) Attachement caché Surface GROHE StarLight
116,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Accessoires élégants en chrome brillant.
• Pratique : Ensemble complet pour organisation fonctionnelle.
• Durabilité assurée : Matériaux robustes et résistants à l'humidité.

Produits similaires

Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
25,91 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de salle de bain 2 pièces
129,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Accessoires salle de bain lot de 5
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Set salle de bain : poubelle & brosse WC
31,67 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite