Set de Table Déco en Osier ""Vannerie"" 35cm Blanc

Set de Table Déco en Osier Vannerie 35cm Blanc

Secret de Gourmet - Set de table en osier vannerie Mood - Diam. 35 cm - Blanc - Natural Mood Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,89 €
Livraison à 6,99 €

Set de Table Déco en Osier ""Vannerie"" 35cm Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,89 €
Livraison à 7,49 €

Set de Table Déco en Osier Vannerie 35cm Blanc

Entre 3 et 5 jours
7,99 €
Livraison à 8,99 €
Set de Table Déco en Osier ""Vannerie"" 35cm Blanc

Offre la moins chère

Informations Techniques :Marque : Secret de Gourmet Dimensions : D. 35 x H. 1 cm Matière : Osier Spécificités : Pratique & Tendance Set de Table Forme Ronde Facile d'Entretien & d'Utilisation Poids : 0,423 kg Couleur : Blanc
6,89 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Set de table en bambou lot de 24
61,43 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Set de table en bambou lot de 12
38,39 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Set de table en bambou lot de 24
61,43 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Accessoire de Table Nardi Cube Kit 120 High 46852.02.000 Antracite
Livraison à 19,00 €
Relaxdays Set de table en bambou lot de 24
61,43 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite