Set salière et poivrier BEL GUSTO, verre, WMF

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 6,90 €

WMF 0661006030 ENSEMBLE SALIRE ET POIVRIRE BEL GUSTO G

Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison à 3,99 €

0661006030 ENSEMBLE SALIRE ET POIVRIRE BEL GUSTO

Se renseigner auprès du vendeur
21,51 €
Livraison à 3,99 €

Wmf Bel Gusto Acier Inoxydable, Transparent Ensemble Moulins À Sel Et Poivre

Livraison sous 3 a 5 jours
39,02 €
Livraison gratuite
Set salière et poivrier BEL GUSTO, verre, WMF

Offre la moins chère

Cette série "Bel Gusto" au style puriste a été conçue par Akantus. La combinaison de Cromargan® givré (acier inoxydable 18/10) et de récipients en verre WMF de haute qualité est particulièrement réussie. L'impression générale est très noble. La mini salière et la poivrière prennent peu de place sur la table. La paille et la poivrière en verre Bel Gusto WMF sont équipées d'un nombre de trous différent selon leur contenu. Un chiffre élevé pour le sel et un chiffre plus bas pour le poivre. Grâce à leur petite taille, les salières et poivrières peuvent être servies individuellement, par exemple avec des œufs pour le petit-déjeuner. Cela témoigne d'un souci exceptionnel du détail
11,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Set salière et poivrier LIVO, Blomus
12,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generisch Smash Ensemble d'outils pour hamburger, quatre pièces en acier inoxydable, salière, spatule, dome de fusion, presse à hamburger, kit complet pour l'intérieur et l'extérieur, cuisine
43,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Organiseur porte-embouts de tournevis 43 emplacements pour embouts hexagonaux de 6,35 mm - Étui de rangement à base magnétique rouge, vert, bleu (rouge)
Livraison à 3,99 €
Set salière et poivrier, avec socle en acacia, WMF
22,39 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €