WMF Salière et poivrière 3 pièces Edition Prof. Wagenfeld Verre / Cromargan argent

Set salière et poivrier WAGENFELD, WMF

WMF Salière et poivrière 3 pièces Edition Prof. Wagenfeld Verre / Cromargan argent

Prix le moins cher
3-7 jours
44,99 €
Livraison à 3,95 €

WMF Wagenfeld set de shaker 3 pièces, Max et Moritz, salière avec assiette, salière et poivrière, verre, acier inoxydable Cromargan mat, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,11 €
Livraison à 14,99 €

Set salière et poivrier WAGENFELD, WMF

Livraison en 4 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 6,90 €

WMF Wagenfeld set de shaker 3 pièces, Max et Moritz, salière avec assiette, salière et poivrière, verre, acier inoxydable Cromargan mat, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 12,90 €

Salière / Poivrière - WMF - 0660079990 - Cromargan inox 18/10 - Hauteur 4,5 cm - Design Wagenfeld Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
48,30 €
Livraison à 6,95 €

WMF Wagenfeld set de shaker 3 pièces, Max et Moritz, salière avec assiette, salière et poivrière, verre, acier inoxydable Cromargan mat, va au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,68 €
Livraison gratuite

WMF Wagenfeld set de shaker 3 pièces, Max et Moritz, salière avec assiette, salière et poivrière, verre, acier inoxydable Cromargan mat, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,52 €
Livraison à 12,99 €

Salière / Poivrière - - 0660079990 - Cromargan inox 18/10 - Hauteur 4,5 cm - Design Wagenfeld

Se renseigner auprès du vendeur
63,29 €
Livraison gratuite
WMF Salière et poivrière 3 pièces Edition Prof. Wagenfeld Verre / Cromargan argent

Offre la moins chère

Set composé de 1x salière, 1x poivrière, 1x soucoupe Matériau verre/acier inoxydable 18/10 Édition Prof. Wagenfeld
44,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Set salière et poivrier LIVO, Blomus
12,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Generisch Smash Ensemble d'outils pour hamburger, quatre pièces en acier inoxydable, salière, spatule, dome de fusion, presse à hamburger, kit complet pour l'intérieur et l'extérieur, cuisine
43,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Organiseur porte-embouts de tournevis 43 emplacements pour embouts hexagonaux de 6,35 mm - Étui de rangement à base magnétique rouge, vert, bleu (rouge)
Livraison à 3,99 €
Set salière et poivrier, avec socle en acacia, WMF
22,39 €
Comparer 8 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €