Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir
Barbecue électrique 2000w Severin PG 8593 Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,40 €
Livraison gratuite
Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,40 €
Livraison gratuite
Barbecue électrique de table - SEVERIN - PG8593 - 2000 W - Surface de cuisson 38 x 22 cm - Grille Inox - Thermostat réglable - Noir
Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,40 €
Livraison à 4,99 €
Barbecue électrique 2000w PG 8593
Se renseigner auprès du vendeur
45,19 €
Livraison gratuite
Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,03 €
Livraison gratuite
Severin PG 8593 barbecue et grill Dessus de table Electrique Noir 2000 W
Livraison sous 3 a 5 jours
50,40 €
Livraison gratuite
Barbecue électrique 2000w - Severin - PG 8593 -
8 jours ouvrables
51,15 €
Livraison à 3,99 €
Severin 8593 électrique Barbecue noir
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €
Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,33 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Severin Gril électrique d'extérieur PG 8568 2200 W, grille fonte alu, pare-vent amovible, Noir
71,59 €
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Plancha SEVERIN - PG8569 - Surface de cuisson 48x27cm - Revêtement céramique antiadhésif - 2200W
95,99 €
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Avis des utilisateurs