Barbecue électrique sur pieds 2200w noir - Severin - PG8568 -

Severin Gril électrique d'extérieur PG 8568 2200 W, grille fonte alu, pare-vent amovible, Noir

3,7 (6)

Barbecue électrique sur pieds 2200w noir - Severin - PG8568 -

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
71,59 €
Livraison à 15,20 €

Barbecue électrique SEVERIN - PG8568 - Surface de cuisson 44,5x26cm - Hauteur 85cm - 2200W

1 à 2 jours
72,84 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue électrique sur pieds 2200w noir - PG8568 - SEVERIN

Entre 2 et 4 jours
74,20 €
Livraison à 1,99 €

Severin - PG8568

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
75,74 €
Livraison gratuite

Gril barbecue électrique sur pieds Severin PG8568 2200 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique PG8568

Livraison sous 48h
85,00 €
Livraison gratuite

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille en fonte d'aluminium, Barbecue sur pieds avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8568

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,23 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique SEVERIN PG 8568

Livraison sous 3 a 5 jours
86,87 €
Livraison gratuite

PG 8568

Se renseigner auprès du vendeur
87,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique sur pieds 2200w noir - Severin - PG8568 -

Offre la moins chère

Description du produitLe plaisir de griller à l'intérieur et à l'extérieurQuesoit au printemps, en été, en automne ou en hiver,barbecue eBBQ vous permet de préparer toute l'année de succulentes grillades sur votre table ! Grâce à la spirale de chauffage continue, le barbecue sur pied dispose d'une répartition uniforme de la chaleur et, avec la cuve remplie d'eau, il ne dégage que peu de fumée et d'odeurs,qui est idéal pour une utilisation directement à table ou à l'extérieur.Socle avec grille de rangementbarbecue est la solution idéale pour une utilisation sur table ou sur pied. Grâce au support avec grille, le gril de table pratique se transforme en un gril sur pied qui peut être utilisé sur le balcon ou dans le jardin. plug-and-grill : un plaisir de griller rapide grâce à un temps de chauffe court, à l'intérieur comme à l'extérieuraucun risque de brûlure sur les surfaces, grâce au boîtier SafeTouch grille de cuisson de haute qualité en acier inoxydable pour des grillades parfaitesnet
71,59 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Globalement il produit est top et fait exactement ce qu'un barbecue doit faire. Point 1 : ce qui me dérange personnellement, ce sont les pieds : le châssis bouge un peu et le grill ne tient pas vraiment bien en place ; point 2 : le câble — je ne comprends pas pourquoi, pour une raison quelconque, le…

via trustami

Ebay.de Kunde

Facile à monter, matériau solide, bonnes dimensions, on y grille bien.

via trustami

Obi.de Kunde

Ça ne grille pas, ça rôtit plutôt. Je ne peux malheureusement pas le recommander. Je l'aurais voulu renvoyer, mais il avait déjà été utilisé.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Bof c est pas le bbq de l année. Le bac pour l'eau en alu est de mauvaise qualité. Le protège vent ne tient pas. Sinon la puissance est correct, et la grille en fonte est bien pour la cuisson, mais a nettoyer galère.

via trustami