Barbecue électrique SEVERIN PG 8541

Severin Gril électrique PG 8541 2000 W

4,5 (137)

Barbecue électrique SEVERIN PG 8541

Prix total le moins cher
19 à 20 jours
79,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN PG 8541 - Barbecue gril -électrique - 1320 cm ² - thermomètre intégré - noir mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN Barbecue électrique 2 000 W avec grille en fonte d'aluminium, Barbecue sur pieds avec couvercle et thermomètre intégré, eBBQ avec grande surface de cuisson lisse et rainurée, Noir, PG 8541

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds - SEVERIN - PG8541 - 2000 W - Grande surface de cuisson Ø 41 cm - Thermostat réglable - Noir mat

1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue électrique sur pied 2000w - Severin - PG8541 -

3-5 jours ouvrables
90,39 €
Livraison à 15,20 €

Severin PG 8541

Entre 2 et 4 jours
108,26 €
Livraison à 1,99 €

SEVERIN PG 8541 - Barbecue gril -électrique - 1320 cm ² - thermomètre intégré - noir mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,22 €
Livraison gratuite

PG 8541 - Barbecue gril -électrique - 1320 cm ² - thermomètre intégré - noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
109,77 €
Livraison gratuite

Severin - PG8541

1 à 2 jours ouvrés
110,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique SEVERIN PG 8541

Offre la moins chère

Une prise suffit pour alimenter votre barbecue - De 2 à 4 personnes - Sur pieds - Matière de la cuve : en aluminium
79,99 €
19 à 20 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Grill de table Severin PG 8564 Plancha
106,00 €
Comparer 7 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Severin KG2395 Gril de contact
106,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

137 Évaluations
5 étoiles
104
4 étoiles
18
3 étoiles
4
2 étoiles
6
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Joli barbecue, tout fonctionne et c'est rapide.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un achat qu'on ne regrette pas. Très solide, montage rapide et sans problème, prêt à l'emploi immédiatement. Je le rachèterais sans hésiter 👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité malheureusement médiocre. Le revêtement se détache. Tout colle sur la plaque.

via trustami

Amazon.de Kunde

Barbecue de balcon stable, puissant et facile à nettoyer. Bonne prise en main, répartition homogène de la chaleur. Pratique : le démontage complet et facile de la connexion électrique avec thermostat. Juste deux petits points faibles : Le barbecue ne peut être déplacé que par le tube de support, car…

via trustami