Severin KG2395 Gril de contact

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
98,79 €
Livraison à 15,20 €

Gril de contact électrique EK 3169, argent, Severin

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

Gril de contact SEVINI Pro

Se renseigner auprès du vendeur
108,67 €
Livraison à 1,99 €

Severin - KG2395

1 à 2 jours ouvrés
110,62 €
Livraison gratuite

Severin Grill de contact SEVINI Pro, KG 2395 grill à contact électrique

5 jours
115,90 €
Livraison à 9,90 €

Grill à contact noir,argent Severin KG 2395

Livraison sous 3 a 5 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Gril de contact SEVINI Pro Couleur argent G

Se renseigner auprès du vendeur
125,93 €
Livraison gratuite

Gril de contact Severin KG 2395 1800W Noir/Argent

5 jours ouvrés
126,16 €
Livraison à 4,99 €
Severin KG2395 Gril de contact

Offre la moins chère

Severin lance maintenant son nouvel Optigrill doté d'une technologie de capteurs qui donne toujours des résultats de grillades parfaits Avec 7 programmes prédéfinis et un programme de grillage manuel, vous pouvez facilement choisir celui-là. qui vous convient le mieux. Les plaques de cuisson sont recouvertes d'un revêtement antiadhésif en céramique totalement exempt de téflon,qui évite les résidus alimentaires brûlés. Les plaques sont également amovibles et faciles à nettoyer au lave-vaisselle.L'Optigrill dispose également d'une fonction pliable qui vous permet de le transformer facilement de grill à pince en grill de table et ainsi de doubler la surface de grill. . Grâce au revêtement en céramique et aux fonctions intelligentes du gril, vous pourrez déguster des aliments parfaitement grillés sans aucun problème.Mais il n'y a pas que la viande qui peut être grillée sur l'Optigrill - essayez de griller des légumes, du poisson ou des fruits pour varier la cuisine et vivez de nouvelles ex
98,79 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr