SEVERIN PG 8566 SEVERIN Gril sur pied PG 8566, avec grille, noir

4,1 (149)

SEVERIN PG 8566 SEVERIN Gril sur pied PG 8566, avec grille, noir

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 15,20 €

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec Grille inox, Barbecue sur pieds avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8566

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds - SEVERIN - PG8566 - 2200 W - Surface de cuisson 44,5 x 26 cm - Thermostat réglable - Noir

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec Grille inox, Barbecue sur pieds avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8566

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,39 €
Livraison à 24,48 €

PG 8566

Se renseigner auprès du vendeur
73,87 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue électrique 8566

Livraison sous 48h
74,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 2200w noir - 8566 - SEVERIN

Entre 6 et 7 jours
77,96 €
Livraison à 4,99 €

Gril électrique PG 8566 98 cm, sur pied, noir, Severin

Livraison en 4 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 6,90 €

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec Grille inox, Barbecue sur pieds avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8566

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SEVERIN PG 8566 SEVERIN Gril sur pied PG 8566, avec grille, noir

Offre la moins chère

Simple, électrique - eBBQ ! Le plaisir de griller à l'intérieur et à l'extérieur avec le barbecue de table PG 8565 Quesoit au printemps, en été, en automne ou en hiver,barbecue de table eBBQ vous permet de préparer toute l'année de succulentes grillades sur la table de votre salle à manger ! Ainsi, le gril de table dispose d'une répartition uniforme de la chaleur grâce à la spirale chauffante continue et assure, lorsque la cuve du gril est remplie d'eau, un faible dégagement de fumée et d'odeurs, idéal pour une utilisation directement à table ou à l'extérieur. Pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur Le plaisir du barbecue à l'intérieur et à l'extérieur - Utilisezbarbecue de table polyvalent de manière optimale pour préparer de délicieuses grillades. En plus de la grille en acier inoxydable, la rapidité de chauffage et les températures élevées sont des atouts majeurs debarbecue de table pratique. Élément chauffant commandé par thermostat Pour préparer des grillades juteuses,
67,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

149 Évaluations
5 étoiles
88
4 étoiles
27
3 étoiles
9
2 étoiles
8
1 étoile
17
Ebay.de Kunde

Tout est parfait. Vraiment seulement de légères traces d'usure.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bonne qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait ! 👍🏻💯💯💯

via trustami