Severin PG 8569 Gril de contact

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 15,20 €

Plancha SEVERIN - PG8569 - Surface de cuisson 48x27cm - Revêtement céramique antiadhésif - 2200W

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Severin plancha électrique - 2 brûleurs

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
102,47 €
Livraison gratuite

Severin - Plancha électrique posable 2200w PG8569

Livraison sous 3 a 5 jours
103,81 €
Livraison gratuite

SEVERIN PG 8569 SUAVE - Plancha -électrique - 1300 cm ² - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,19 €
Livraison gratuite

PG 8569 SUAVE - Plancha -électrique - 1300 cm ² - noir

Se renseigner auprès du vendeur
105,19 €
Livraison gratuite

SEVERIN PG 8569 SUAVE - Plancha -électrique - 1300 cm ² - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,19 €
Livraison gratuite

Gril électrique Severin PG 8569 2200W Noir

3 jours ouvrés
111,87 €
Livraison gratuite

SEVERIN Plancha réglable jusqu'à 240°C, 2 200 W, Plaque de cuisson au revêtement céramique pour viandes, poissons & légumes, Gril électrique avec bac récupérateur de graisse amovible, Noir, PG 8569

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Severin PG 8569 Gril de contact

Offre la moins chère

Severin PG 8569. couleur du produit : noir, matériau du boîtier : aluminium, plastique, facteur de forme : rectangulaire. Puissance : 2200 W. Largeur : 515 mm, Profondeur : 295 mm, Hauteur : 175 mm. Largeur de l'emballage : 565 mm, profondeur de l'emballage : 190 mm, hauteur de l'emballage : 325 mm. Ne contient pas : PFAS Qu'il s'agisse de poisson, de filets ou de légumes, le plaisir de griller est parfait sur deux surfaces de cuissonRésultats de cuisson toujours parfaits grâce à une température pouvant atteindre 240 °CRevêtement céramique de haute qualitéPour une cuisson au barbecue saine et sans PFASTrès grande surface de cuisson d'env. 1 300 cm (48 x 27 cm)Parfaitement adapté aux superbes soirées barbecue entre amis ou en familleNettoyage facile et plaques de gril lavables au lave-vaisselleIl suffit de retirer les plaques de gril et de les rincer sous l'eau courante GénéralitésCouleur du produitNoirMatériau du boîtierAluminium, plastiqueFacteur de formeRectangulairePuissance2200 WLa
95,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Plancha Électrique SEVERIN PG8569, 48x27cm Surface de Cuisson, Revêtement Céramique Antiadhésif, 2200W
214,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite