SEVERIN SEVINI FLEX Multi-gril viande 3 en 1, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Appareil à gaufres, Gril viande avec plaques antiadhésives, 2 000 W, Inox/Noir, KG 2380

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,63 €
Livraison gratuite

Gril de contact SEVINI FLEX Couleur argent G

Se renseigner auprès du vendeur
113,29 €
Livraison à 1,99 €

Gril de contact SEVINI FLEX Couleur argent G

Se renseigner auprès du vendeur
113,29 €
Livraison à 1,99 €

Gril de contact SEVINI FLEX

Se renseigner auprès du vendeur
118,18 €
Livraison gratuite

Gril de contact Severin SEVINI FLEX KG 2380

Livraison sous 3 a 5 jours
118,92 €
Livraison gratuite

Severin - KG2380

1 à 2 jours ouvrés
121,21 €
Livraison gratuite

Severin KG 2380 Gril de contact

9 jours ouvrables
125,70 €
Livraison à 3,99 €

Severin 2380 Grill à contact noir, argent

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN SEVINI FLEX Multi-gril viande 3 en 1, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Appareil à gaufres, Gril viande avec plaques antiadhésives, 2 000 W, Inox/Noir, KG 2380

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN SEVINI FLEX Multi-gril viande 3 en 1, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Appareil à gaufres, Gril viande avec plaques antiadhésives, 2 000 W, Inox/Noir, KG 2380

Offre la moins chère

MULTIFONCTION - Avec ses programmes prédéfinis et un réglage continu de la température, chaque plat est réussi - du steak croustillant aux gaufres moelleuses en passant par les croque-monsieurs 3 EN 1 - L’appareil de cuisson dispose de trois plaques interchangeables qui permettent de préparer des croque-monsieurs, des paninis, des burgers, de griller de la viande, des légumes ou du poisson ou même de préparer de délicieuses gaufres belges. PRATIQUE - Le revêtement céramique de haute qualité assure une répartition optimale de la chaleur et empêche l’adhérence - pour une cuisson sans effort et un nettoyage facile. Ce revêtement est également plus résistant aux rayures. UTILISATION FACILE - Grâce à la température réglable jusqu'à 220 °C et aux programmes automatiques prédéfinis, l'appareil s'ouvre totalement pour une surface de cuisson 2 fois plus grande SURFACE XL - Surface de cuisson de 29 x 23 cm pour jusqu'à 2 croque-monsieur, sandwiches ou 2 gaufres belges QUALITÉ ALLEMANDE - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
108,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr