SFA SaniPack Pro UP système de levage WC 0017UP blanc , pour mur de connexion WC , WC sous blanc

4,5 (35)

SFA SaniPack Pro UP système de levage WC 0017UP blanc , pour mur de connexion WC , WC sous blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
534,84 €
Livraison à 19,00 €

SFA SaniPack Pro UP système de levage WC 0017UP blanc, pour raccordement WC compact , lavabo

1-3 jours ouvrés
550,07 €
Livraison à 25,00 €

SFA - Sanibroyeur Sanipack Pro Up (47 dB) - Broyeur WC pour Salle de Bain Complète avec WC Suspendu - Installation Discrète - Maintenance Facilitée - 46,5 x 17 x 36,3 cm - 400W - Made in France

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
558,80 €
Livraison gratuite

SFA - Sanibroyeur Sanipack Pro Up (47 dB) - Broyeur WC pour Salle de Bain Complète avec WC Suspendu - Installation Discrète - Maintenance Facilitée - 46,5 x 17 x 36,3 cm - 400W - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,00 €
Livraison à 19,90 €

SFA - Sanibroyeur Sanipack Pro Up (47 dB) - Broyeur WC pour Salle de Bain Complète avec WC Suspendu - Installation Discrète - Maintenance Facilitée - 46,5 x 17 x 36,3 cm - 400W - Made in France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
589,00 €
Livraison gratuite

Broyeur WC - SFA - Sanipack Pro Up - 47 dB - 3 Entrées - Maintenance Facilitée

1 à 2 jours
619,99 €
Livraison à 4,99 €

Broyeur WC Sanipack Pro UP SFA PA2UPSTD

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite

SFA - Sanibroyeur Sanipack Pro Up (47 dB) - Broyeur WC pour Salle de Bain Complète avec WC Suspendu - Installation Discrète - Maintenance Facilitée - 46,5 x 17 x 36,3 cm - 400W - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,50 €
Livraison à 18,00 €

SFA - Sanibroyeur Sanipack Pro Up (47 dB) - Broyeur WC pour Salle de Bain Complète avec WC Suspendu - Installation Discrète - Maintenance Facilitée - 46,5 x 17 x 36,3 cm - 400W - Made in France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
656,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SFA SaniPack Pro UP système de levage WC 0017UP blanc , pour mur de connexion WC , WC sous blanc

Offre la moins chère

SFA SaniPack Pro UP Système de levage WC 0017UP Numéro d'article 0017UP nouvelle série de 2017 Utilisation: WC mural, WC , douche, Bidet , urinoir convient à tous les systèmes de pré-mur standard avec clapet anti-retour intégré Diestance de transport vertical: 5m Distance fédérale horizontale: 100m insonorisées
534,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

coude de vidange SFA XR2212 SanibroyPro, SaniProXR, SaniPack jusqu'à 5.2008
Livraison à 19,00 €
SFA Sanibroy Ventilateur Z0029 avec filtre à charbon actif pour SaniCubicPro/Classic, 1 pièce.
178,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
23
4 étoiles
8
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

La livraison a été rapide, je donne donc 2 étoiles pour cela. Malheureusement, l'appareil, contrairement aux photos et à la description du produit, n'a pas été livré avec une prise mais seulement avec un câble détaché. Il faut donc un électricien pour le branchement, ce qui engendre des coûts et des…

via trustami

Amazon.de Kunde

Joli petit groupe de relevage pour toilettes, malheureusement pas adapté à une installation sous plancher.

via trustami

Amazon.de Kunde

La station de relevage est arrivée bien emballée et complète. Déballée et contrôlée, tout était ok, y compris une notice claire. Je l'ai donc installée et raccordée. Elle fonctionne très silencieusement et pompe très rapidement. Toutes les pièces sont facilement accessibles, tout est proprement scel…

via trustami

Manomano.de Kunde

En place depuis 5 ans, je n’ai eu aucun soucis jusqu’à présent

via trustami