SFA Système de levage SaniCubic 1 0039NM pour un assainissement complet

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 110,88 €
Livraison à 19,00 €

SFA SaniCubic 2000 système de levage 0039NM pour une évacuation complète des eaux usées

1-3 jours ouvrés
1 117,67 €
Livraison à 79,00 €

SFA - Station de Relevage Eaux Chargées Sanicubic 1 - Pour Évacuer Toutes les Eaux Usées d'une Maison - Haute Performance - Installation & Maintenance Sécurisées - 478 x 426 x 393 mm - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,90 €
Livraison à 19,90 €

SFA - Station de Relevage Eaux Chargées Sanicubic 1 - Pour Évacuer Toutes les Eaux Usées d'une Maison - Haute Performance - Installation & Maintenance Sécurisées - 478 x 426 x 393 mm - Made in France

2 à 3 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

Station de Relevage Eaux Chargées - SFA - Sanicubic 1 - Made In France - Eaux Usées Maison

1 à 2 jours
1 199,99 €
Livraison à 4,99 €

SFA Station de relevage Sanicubic 1 (eaux chargées) Nouveau modele

Livraison sous 3 a 5 jours
1 273,00 €
Livraison gratuite

Station de relevage SANICUBIC 1 Evolution SFA CUBIC1NM

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison gratuite

Station de relevage Sanicubic 1 (Eaux grises + Eaux vannes)

3-5 jours ouvrables
1 299,00 €
Livraison gratuite

SFA - Station de Relevage Eaux Chargées Sanicubic 1 - Pour Évacuer Toutes les Eaux Usées d'une Maison - Haute Performance - Installation & Maintenance Sécurisées - 478 x 426 x 393 mm - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 305,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SFA Système de levage SaniCubic 1 0039NM pour un assainissement complet

Offre la moins chère

Système de levage SFA SaniCubic 2000 0039NM Numéro d'article 0039NM nouveau modèle 2017 Élimination de nombreuses sources d'eaux usées Le SANICUBIC 2000 NM est une puissante station de levage C822 avec unité de coupe qui évacue sans effort les eaux usées d'une salle de bain complète, ainsi que d'autres pièces telles que la cuisine, la buanderie, la buanderie ou même une unité d'habitation entière. Grâce à ses dimensions compactes, le SANICUBIC 2000 est adapté à une utilisation avec le Plomberie dans de petits puits intérieurs résistants aux inondations - classe de protection : IP67 Les eaux usées peuvent être pompées jusqu'à 11 m de hauteur et 110 m de distance vers le réseau d'égouts. Moteur facilement accessible. Nul besoin de débrancher le tuyau de vidange pour l'entretien du moteur, son nettoyage ou son remplacement. La température autorisée des eaux usées est de 40 degrés C maximum, ou dans le KZB jusqu'à 70 degrés C maximum. La puissance est 2000 500 watts.
1 110,88 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

SFA Tiroir Caisse SD-4617S
128,38 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
SFA Sanibroy Système de relevage des eaux grises SANI SPEED, 1 pièce.
694,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,49 €
SFA SaniPack Pro UP système de levage WC 0017UP blanc , pour mur de connexion WC , WC sous blanc
534,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
SFA Sanibroy Pro UP WC -Hebeanlage 0014UP blanc , pour la connexion à WC et vanité
444,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €