Purificateur d'air Shark NeverChange MAX, filtre 5 ans, jusqu'à 200 m² | HP300EU | par SharkNinja

Shark Clean Purificateur d'air HP300EU 130 m² 62,4 dB Blanc

Purificateur d'air Shark NeverChange MAX, filtre 5 ans, jusqu'à 200 m² | HP300EU | par SharkNinja

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 4 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Shark NeverChange jusqu'à 5 ans Purificateur d'air MAX intérieur, filtre HEPA 5 ans, couvre 130m², capture 99,97 % allergènes, mode automatique, silencieux, LED, blanc, HP300EU

2 à 3 jours ouvrés
260,91 €
Livraison gratuite

Shark NEVERCHANGE 5 HP300EU - Blanc

Entre 9 et 11 jours
339,11 €
Livraison gratuite

Shark HP300EU purificateur d'air 130 m² 62,4 dB Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
361,43 €
Livraison gratuite

Shark HP300EU blanc, purificateur d'air, puissance de purification adaptable, écran LED

7-10 jours ouvrables
423,91 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air Shark NeverChange MAX, filtre 5 ans, jusqu'à 200 m² | HP300EU | par SharkNinja

Offre la moins chère

Une purification de l’air puissante et un contrôle des odeurs dans un seul purificateur d’air HEPA, qui contrôle la qualité de l’air et ajuste automatiquement la puissance de nettoyage, vous permettant d’avoir confiance en l’air que vous respirez. Le plus beau ? Vous n’aurez pas besoin de remplacer le filtre pendant 5 ans*. Le système de filtration NeverChange jusqu'à 5 ans de Shark ne nécessite aucun remplacement pendant 5 ans*, grâce au préfiltre DebrisDefence qui protège la couche HEPA, empêche l’accumulation de cheveux et de poils, de poussières ou de squames, et optimise les performances. C’est jusqu’à 10 fois la durée de vie de certains autres filtres, ce qui vous permet d’économiser jusqu’à 200 € sur les coûts de remplacement des filtres**. Ce puissant système de filtration de l’air capture et retient 99, 97 % des allergènes et des particules irritantes, notamment les microparticules, les petites ainsi que les grosses particules, pour éliminer efficacement la poussière, le polle
259,99 €
Livraison sous 2 à 4 jours
Sharkninja FR

Produits similaires

Shark HP072EU purificateur d'air 250 m² 19,2 W Blanc
152,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Purificateur d'Air Compact HEPA HP100EU pour maison et chambre - Blanc
129,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shark STYLE iQ HP150EU purificateur d'air 60 m² 66 dB 26 W Blanc
214,98 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Shark NeverChange, Purificateur d’air compact pro, purificateur d'air silencieux pièces et chambres jusqu'à 23m², HEPA 99,9% aspire poussière, pollen, peaux mortes, écran LED, gris colombe, HP072EU
212,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite