Purificateur d'air - SHARK - NeverChange Mini - Ultra silencieux - 23m2 - Blanc

Shark HP072EU purificateur d'air 250 m² 19,2 W Blanc

Shark NeverChange, Purificateur d’air compact pro, purificateur d'air silencieux pièces et chambres jusqu'à 23m², HEPA 99,9% aspire poussière, pollen, peaux mortes, écran LED, gris colombe, HP072EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
152,78 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - SHARK - NeverChange Mini - Ultra silencieux - 23m2 - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
152,78 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur d'air Shark NeverChange Compact Pro, filtre 5 ans, jusqu'à 60 m² Blanc | HP072EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Shark NeverChange, Purificateur d’air compact pro, purificateur d'air silencieux pièces et chambres jusqu'à 23m², HEPA 99,9% aspire poussière, pollen, peaux mortes, écran LED, gris colombe, HP072EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,83 €
Livraison gratuite

Shark HP072EU purificateur d'air 250 m² 19,2 W Blanc

2 jours ouvrés
189,16 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Shark HP072EU, Couleur:Gris clair

7-10 jours ouvrables
190,07 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air - SHARK - NeverChange Mini - Ultra silencieux - 23m2 - Blanc

Offre la moins chère

Le Shark NeverChange Mini HP072EU est un purificateur d'air HEPA compact et performant conçu pour purifier efficacement les petites pièces jusqu'à 23 m² en une heure. Son atout majeur : la technologie NeverChange™, qui garantit une durée de vie du filtre HEPA jusqu'à 5 ans sans remplacement, soit plus de 200 € d'économies sur les coûts de filtration par rapport à une unité concurrente classique. Le système de filtration multicouche associe un filtre anti-débris Debris Defense, qui capture en priorité les grosses particules comme les cheveux, la poussière et les squames afin de protéger les couches HEPA sous-jacentes, et un filtre HEPA anti-allergène certifié retenant 99,98 % des particules de grande, petite et micro taille - au-delà des exigences des normes HEPA standard. La cartouche de neutralisation des odeurs complète le dispositif en réduisant les mauvaises odeurs deux fois plus vite qu'un filtre à charbon classique, tout en diffusant un parfum frais dans la pièce. Le système inte
152,78 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

(3 pièces) HP072EU Filtre de rechange pour purificateur d'air Shark NeverChange Compact Pro HP072EU, HP070, HP071BRN, UA075, HP072QGD, HP072QGN, HP072C, filtre HEPA H13, filtres à charbon actif
77,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark NeverChange, Purificateur d’air compact pro, purificateur d'air silencieux pièces et chambres jusqu'à 23m², HEPA 99,9% aspire poussière, pollen, peaux mortes, écran LED, gris colombe, HP072EU
212,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
(3 pièces) HP072EU Filtre de rechange pour purificateur d'air Shark NeverChange Compact Pro HP072EU, HP070, HP071BRN, UA075, HP072QGD, HP072QGN, HP072C, filtre HEPA H13, filtres à charbon actif
58,99 €
19.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
(2 pièces) HP072EU Filtre de rechange pour purificateur d'air Shark NeverChange Compact Pro HP072EU, HP070, HP071BRN, UA075, HP072QGD, HP072QGN, HP072C, filtre HEPA H13, filtres à charbon actif
38,49 €
19.24 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite