Shark HP150EU purificateur d'air 66 dB 26 W Blanc

Shark STYLE iQ HP150EU purificateur d'air 60 m² 66 dB 26 W Blanc

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 210,54 €

Shark HP150EU purificateur d'air 66 dB 26 W Blanc

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
214,98 €
Livraison gratuite

Shark STYLE iQ HP150EU purificateur d'air 60 m² 66 dB 26 W Blanc

5 jours ouvrés
215,92 €
Livraison à 4,99 €

Shark NEVERCHANGE 5 HP150EU - Blanc

Entre 9 et 11 jours
217,91 €
Livraison gratuite

Shark Hp150eu Air Purifier Argenté Enfants

13 jours ouvrable(s)
243,99 €
Livraison à 3,99 €
Shark HP150EU purificateur d'air 66 dB 26 W Blanc

Offre la moins chère

Purificateur d'air Shark NeverChange5 HP150EU avec fonction de rafraîchissement, blanc Un purificateur d'air HEPA qui surveille la qualité de l'air et ajuste automatiquement la puissance de nettoyage, pour vous donner confiance dans l'air que vous respirez. Shark NeverChange HP150EU en un coup d'œil :Le puissant purificateur d'air surveille la qualité de l'air et réagit automatiquementIl n'est pas nécessaire de changer le filtre pendant 5 ans : cela permet d'économiser jusqu'à plus de 1 000 euros sur les coûts de remplacement du filtreLibère un parfum frais pendant la purification et neutralise jusqu'à deux fois plus d'odeursBloque 99,97 % des allergènes et des irritants†, idéal pour les foyers où vivent des personnes allergiques, des familles et des animaux domestiquesCouverture : 60 m² (1 renouvellement d'air par heure) / 12 m² (4,8 renouvellements d'air par heure).Dimensions : H38,5 cm x L23,7 cm x P26,6 cm. Poids : 3,32 kg. Couleur : blanc Le meilleur de tousIl n'est pas nécessaire
214,98 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Shark STYLE iQ HP150EU purificateur d'air 60 m² 66 dB 26 W Blanc
215,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Shark STYLE iQ HP100EU
170,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,50 €