Sheet Metal holesaw 152 mm, 6"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Hole Saw Special Sheet Metal 152 mm 6" (scie à trous Bosch pour tôles spéciales) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Scie trépan Sheet Metal 152 mm, 6" 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,70 €
Livraison gratuite

Scie cloche Special Sheet Metal D.152mm L.20mm BOSCH

6-7 jours ouvrables
60,63 €
Livraison gratuite
Sheet Metal holesaw 152 mm, 6"

Offre la moins chère

Pour les perceuses-visseuses filaires et sans fils La scie-trépan spéciale pour tôle offre plus de longévité pour la découpe dans le métal Fabriquée en HSS bimétal contenant 8% d'alliage de cobalt pour une résilience extrême et une longue durée de vie
32,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sheet Metal holesaw 54 mm, 2 1/8"
27,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sheet Metal holesaw 79 mm, 3 1/8"
31,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sheet Metal holesaw 51 mm, 2"
13,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Scie cloche Power Change - 16 mm
19,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch Scie-cloche pour tôle Ø 68 mm – 1 pièce
45,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite