5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

Shelly Adaptateur ADD-ON Micro-USB vers 5 terminaux – 3 entrées/sorties logiques, alimentation 5V

5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,06 €
Livraison à 3,99 €

ADD-ON Micro USB vers 5 terminaux (Shelly Pill)

2-6 jours ouvrables
7,16 €
Livraison à 9,90 €

5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 12,04 €

Shelly 5-Terminal Add-on Adaptateur

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

Unknown
10,58 €
Livraison à 3,99 €

5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,02 €
Livraison à 3,99 €

5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

13,72 €
Livraison à 3,99 €

5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,13 €
Livraison gratuite
5-Terminal Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module connecté d'accès 3 entrées/sorties logiques et bornes d'alimentation 5V

Offre la moins chère

- Ce petit module complémentaire est requis pour associer les autres modules Add-on de The Pill by Shelly ' - Le 5-Terminal Add-on vous permet de profiter du plein potentiel de The Pill by Shelly, en vous donnant accès à toutes les broches d'entrée/sortie logiques et aux bornes d'alimentation pour alimenter les dispositifs connectés ́ - Connectez des interrupteurs, des boutons-poussoirs, et des capteurs simples, directement à The Pill by Shelly, grâce à 5-Terminal Add-on ̂ - Connectez le 5-Terminal Add-on à The Pill by Shelly, afin de piloter des sorties basse tension simples, tels des buzzers d'alerte, de petits relais, des vannes et d'autres actionneurs basse puissance
6,06 €
Amazon.fr

Produits similaires

Shelly SSR Add-on Adaptateur
13,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Shelly Analog 0-30 V Add-on Adaptateur
7,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Printtastisch Support pour Relais Shelly, Lot de 4, Compatible 42 Modèles Shelly et Bornes WAGO 221, Montage sans Outil sur Rail DIN 35 mm, PETG Ininflammable 1, Fabriqué en Allemagne
27,35 €
6.84 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Printtastisch Support pour Relais Shelly, Lot de 2, Compatible 42 Modèles Shelly et Bornes WAGO 221, Montage sans Outil sur Rail DIN 35 mm, PETG Ininflammable 1, Fabriqué en Allemagne
18,08 €
9.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Printtastisch Support pour Relais Shelly avec Extension de Retrait, 1 Pièce et Extension, Compatible 42 Modèles Shelly et Bornes WAGO 221, Rail DIN 35 mm sans Outil, Fabriqué en Allemagne
14,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €