Shelly Pro1

Shelly Commutateur de relais Pro1 - 1 canal 16 A - Wi‑Fi, Bluetooth - Rail DIN Blanc

5,0 (1)

Shelly Pro1

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
41,30 €
Livraison à 9,90 €

Relais Wi-Fi Shelly Pro 1 DIN Contrôle de l'éclairage et appareils, Wi-Fi Ethernet Bluetooth, Protection thermique

3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 10,75 €

Shelly Pro 1 - Interrupteur connecté sur rail DIN 16 A, Commutateur W-Fi, LAN Monophasé, Contacts secs, Contrôle à distance Éclairage, app iOS, Android, Compatible avec Alexa, Google Home, SmartThings

Unknown
60,44 €
Livraison gratuite

Commutateur de relais - SHELLY - 1Pro - Wi-Fi, Bluetooth - 1 canal - 16 A

4 à 7 jours
66,79 €
Livraison à 6,95 €

Commutateur de relais - - 1Pro - Wi-Fi, Bluetooth - 1 canal - 16 A

Se renseigner auprès du vendeur
69,01 €
Livraison à 3,99 €

Commutateur de relais - SHELLY - 1Pro - Wi-Fi, Bluetooth - 1 canal - 16 A Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,19 €
Livraison à 3,99 €

Shelly Shelly Pro 1 Shelly Relais pour rail DIN Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Commutateur de relais - SHELLY - 1Pro - Wi-Fi, Bluetooth - 1 canal - 16 A

4-6 jours
139,99 €
Livraison gratuite
Shelly Pro1

Offre la moins chère

Relais monophasé à 1 canal pour l'automatisation professionnelle de l'éclairage et des appareils électroménagers à usage résidentiel ou commercial. Shelly PRO 1 Il s'agit d'un relais monophasé à 1 canal supportant jusqu'à 16 A, équipé d'une connexion LAN, Wi-Fi et Bluetooth. Doté de sorties sans potentiel (contacts secs), il offre une grande flexibilité en matière de support de tension et d'applications. Shelly PRO 1 Il intègre des fonctionnalités de script permettant aux utilisateurs de configurer des scénarios d'automatisation personnalisés (sur les lumières, les ventilateurs, les climatiseurs, les systèmes d'irrigation, etc.) en fonction d'événements tels que les prévisions météorologiques, les prévisions de force du vent, etc. Le Shelly Pro 1 Il permet de gérer les webhooks HTTP et HTTPS, ainsi que le protocole MQTT, ne nécessite pas de hub pour fonctionner et est compatible avec les assistants vocaux Google Home et Alexa. Informations Complémentaires: Type de montage :
41,30 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Shelly Pro 3EM-3CT63 + module complémentaire de commutateur Shelly Pro 3EM gratuit
120,78 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly Relais sur rail DIN Pro2 2 canaux Wi‑Fi LAN Bluetooth 25 A contacts secs
56,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Relais Wi‑Fi Pro Dual Cover PM, Contrôle des volets, Suivi énergie, DIN
21,00 €
Comparer 4 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly 1 Gen4 Commutateur sans fil ZigBee
25,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Shelly Pro 16h
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Très bon produit. Idéal pour pouvoir changer l'heure d'allumage ou extinction du chauffe eau couplé au contacteur jour/nuit. Ayant des panneaux solaires, cela me permet d'allumer le chauffe eau la journée. Notice de montage très succincte et schéma de branchement difficile à comprendre. Par contre a…

via trustami