Shelly Détecteur de gaz Gas CNG - Gaz naturel, Wi‑Fi, alarme ≥70 dB, LED, notifications téléphone
Shelly GAZ (GNV)
Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
49,30 €
Livraison à 9,90 €
Shelly Gas CNG - Détecteur de Fuite de gaz connecté WiFi, Alarme Fuite de gaz Naturel comprimé Méthane, Alerte sonore ≥70dB, LED et Notification téléphone, Plug-in, Commande app Shelly, Ignifuge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,40 €
Livraison à 12,36 €
Shelly Gas CNG - Détecteur de Fuite de gaz connecté WiFi, Alarme Fuite de gaz Naturel comprimé Méthane, Alerte sonore ≥70dB, LED et Notification téléphone, Plug-in, Commande app Shelly, Ignifuge
Unknown
69,98 €
Livraison gratuite
Shelly Gas CNG - Détecteur de Fuite de gaz connecté WiFi, Alarme Fuite de gaz Naturel comprimé Méthane, Alerte sonore ≥70dB, LED et Notification téléphone, Plug-in, Commande app Shelly, Ignifuge
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,25 €
Livraison à 4,99 €
Détecteur de gaz - SHELLY - GAS CNG - WLAN - Blanc - Détection jusqu'à 50 m
4 à 7 jours
75,37 €
Livraison gratuite
Shelly Gas CNG - Détecteur de Fuite de gaz connecté WiFi, Alarme Fuite de gaz Naturel comprimé Méthane, Alerte sonore ≥70dB, LED et Notification téléphone, Plug-in, Commande app Shelly, Ignifuge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,38 €
Livraison gratuite
Capteur de gaz Wifi Shelly Gas CNG G
Se renseigner auprès du vendeur
81,11 €
Livraison gratuite
Shelly Gas CNG détecteur de gaz Gaz naturel
3 jours ouvrés
99,24 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Shelly 1 Mini Gen4
15,00 €
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly Leak Sensor Cable - Câble capteur de fuites extensible 2m, Accessoire pour Shelly Flood Gen4, Extension possible jusqu’à 150 mètres
7,55 €
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €