Capteur de Mouvement Shelly BLU Motion Bluetooth Intérieur Batterie Longue Durée

Shelly Détecteur de mouvement BLU Motion Bluetooth 9 m Angle 120° Blanc

Capteur de Mouvement Shelly BLU Motion Bluetooth Intérieur Batterie Longue Durée

Prix le moins cher
3 à 5 jours
18,60 €
Livraison à 10,75 €

Détecteur de Mouvement - Shelly - BLU Motion - Bluetooth - Portée 9 m - Angle 120° Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison gratuite

Shelly BLU Motion Capteur infrarouge passif (PIR) Sans fil Plafond/mur Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
30,23 €
Livraison gratuite

Shelly, Détecteur de mouvements, BLU Motion (9 m)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
33,41 €
Livraison à 3,90 €

Détecteur de Mouvement - - BLU Motion - Bluetooth - Portée 9 m - Angle 120°

Se renseigner auprès du vendeur
38,10 €
Livraison à 3,99 €
Capteur de Mouvement Shelly BLU Motion Bluetooth Intérieur Batterie Longue Durée

Offre la moins chère

Comment fonctionnent les capteurs de mouvement?? Les capteurs de mouvement détectent la présence ou le déplacement de personnes ou d'objets dans une zone déterminée. Ils activent des lumières des alarmes ou des notifications lorsqu'ils perçoivent des variations de rayonnement infrarouge ou d'ondes ultrasoniques selon le modèle. Protégez votre intérieur avec le Shelly BLU Motion Detector de Mouvement un capteur de mouvement Bluetooth à réponse instantanée et batterie longue durée. Ce dispositif vous informe en temps réel de tout mouvement détecté assurant une surveillance efficace et continue. Caractéristiques Capteur de Mouvement Shelly BLU Motion Bluetooth Intérieur Réactivité et autonomie exceptionnelles. Grâce à sa batterie CR2477 3V incluse ce capteur offre jusqu'à 5 ans d'autonomie réduisant ainsi les interventions de maintenance et garantissant une tranquillité d'esprit durable. Fonctionnalités avancées pour une expérience personnalisée. Le capteur intègre un capteur LUX pour ada
18,60 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Shelly Capteur de température DS18B20
3,39 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly 1 Mini Gen3
10,50 €
Comparer 4 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly 1 Mini Gen4
15,00 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €