Shelly H&T Génération 3

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

Shelly H&T Génération 3

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
22,80 €
Livraison à 9,90 €

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison à 12,26 €

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

43,76 €
Livraison gratuite

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

45,65 €
Livraison gratuite

Capteur de température et d'humidité Shelly H&T Gen3 Marron clair

Se renseigner auprès du vendeur
45,76 €
Livraison gratuite

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,88 €
Livraison gratuite

Shelly H&T Gen3 Moka - Capteur de température et d'humidité connecté, Thermomètre & Hygromètre intérieur/extérieur, Wi-Fi & Bluetooth, Compatible avec Alexa et Google Home, App iOS & Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Shelly Plug & Play, Plus H&t Gen. 3 Mocha

Livraison sous 3 a 5 jours
48,28 €
Livraison gratuite
Shelly H&T Génération 3

Offre la moins chère

Shelly H&T Gen 3 Il s'agit d'un capteur de température et d'humidité Wi-Fi et Bluetooth de nouvelle génération équipé de la nouvelle puce Shelly : 8 Mo de mémoire et une réactivité plus rapide ; il fonctionne avec un port USB Type-C et une faible consommation de batterie et est amélioré avec un écran e-paper basse consommation et une horloge intégrée. Moniteur environnemental Créez un environnement de sommeil idéal pour votre bébé en surveillant la température et l'humidité de sa chambre. Programmez des alarmes pour garantir des conditions optimales à un sommeil sûr et confortable. Contrôle intelligent de l'humidité . Maintenez un environnement sain dans votre salle de bain grâce à Shelly H&T Gen3 . Intégration du capteur avec Shelly Plus 1 Connecté au ventilateur de salle de bain, il permet d'automatiser facilement le contrôle de l'humidité. Créez une ambiance où Shelly Plus 1 Le ventilateur s'active lorsqu'il détecte un taux d'humidité élevé et réduit efficacement ce taux. Serv
22,80 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Shelly Plus H&T Gen3 mocca 3er Pack
259,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Shelly H&T Génération 3
22,80 €
Comparer 11 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly Capteur thermométrique/hygrométrique H&T Gen 3 sans fil Bluetooth, Wi‑Fi Matte White
34,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Thermostat Blu TRV + Passerelle Blu Gen3 Bluetooth BLE Zigbee Wi‑Fi Argenté
43,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite