Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Blanc

Shelly Interrupteur mural Wall Switch – 1, 2 ou 4 boutons – Blanc

Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Blanc

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
8,06 €
Livraison à 9,90 €

Interrupteur mural Shelly 4 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 12,08 €

Interrupteur mural Shelly 4 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 6,95 €

Shelly Shelly Wall switch 4 - white Interrupteur mural

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Interrupteur mural Shelly 4 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 10,22 €

Interrupteur mural Shelly 4 - Blanc

Unknown
13,68 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur mural Shelly 4 - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,87 €
Livraison gratuite

Interrupteur mural Shelly 4 - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,89 €
Livraison à 3,99 €

Interrupteur mural quadruple Blanc SHELLYWALLSWITCH4BUTTONW - Shelly Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Blanc

Offre la moins chère

L' interrupteur mural Shelly est un interrupteur intelligent disponible en versions 1, 2 ou 4 boutons , conçu pour offrir un contrôle et une flexibilité optimaux en domotique. Il est compatible avec les relais Shelly , notamment le Shelly Plus i4 (grâce au support fourni) et, en option, avec jusqu'à 2 dispositifs Shelly 2.5 (supports non fournis). Il peut être utilisé comme un interrupteur traditionnel ou intégré à votre système domotique pour gérer facilement les scénarios intelligents, les lumières, les volets et autres charges électriques. Grâce à sa conception modulaire , elle est compatible avec les plaques murales vendues séparément , ce qui lui permet de s'adapter parfaitement à votre style et à l'environnement dans lequel elle est installée. Idéale pour des installations propres et compactes, même dans les petits espaces, sans modification du système électrique existant.
8,06 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Interrupteur mural Shelly BLU 4 canaux, format DK - Interrupteur mural Zigbee, gris
55,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Blanc
8,06 €
Comparer 14 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly – Interrupteur mural Wall Switch 2 – 1, 2 ou 4 boutons – Blanc
12,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,29 €
Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Noir
8,06 €
Comparer 10 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly - Interrupteur mural Wall Switch 1 - 1, 2 ou 4 boutons - Noir
9,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €