Shelly Qubino Wave PM Mini

Shelly Micromodule Qubino Wave PM Mini – Compteur d'énergie Z‑Wave 1 canal 16A 240 V AC

Shelly Qubino Wave PM Mini

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Wave PM Mini - Compteur d'énergie connecté Z-Wave, 1 canal - 16A 240 V AC, Mesure de consommation à distance par app, Actions URL & Scènes intelligentes, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,33 €
Livraison à 12,06 €

Shelly Wave PM Mini - Compteur d'énergie connecté Z-Wave, 1 canal - 16A 240 V AC, Mesure de consommation à distance par app, Actions URL & Scènes intelligentes, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à 6,95 €

Shelly Wave PM Mini - Compteur d'énergie connecté Z-Wave, 1 canal - 16A 240 V AC, Mesure de consommation à distance par app, Actions URL & Scènes intelligentes, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Shelly Shelly Qubino Wave PM Mini Actionneur de mesure de commutateur Z-Wave

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Shelly Wave PM Mini - Compteur d'énergie connecté Z-Wave, 1 canal - 16A 240 V AC, Mesure de consommation à distance par app, Actions URL & Scènes intelligentes, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Shelly Wave PM Mini Micromodule Compteur de consommation d'énergie Z-Wave 1 canal 16A Longue portée sans fil Z-Wave hub

Livraison sous 3 a 5 jours
44,60 €
Livraison gratuite

Shelly Wave PM Mini - Compteur d'énergie connecté Z-Wave, 1 canal - 16A 240 V AC, Mesure de consommation à distance par app, Actions URL & Scènes intelligentes, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,48 €
Livraison à 9,52 €

Shelly Wave PM Mini - Compteur d'énergie connecté Z-Wave, 1 canal - 16A 240 V AC, Mesure de consommation à distance par app, Actions URL & Scènes intelligentes, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,58 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shelly Qubino Wave PM Mini

Offre la moins chère

Le Shelly Qubino Wave PM Mini est un compteur d'énergie intelligent Z-Wave 1 canal 16 A. Il est conçu pour surveiller la consommation d'énergie de vos appareils électriques où que vous soyez, vous permettant ainsi d'optimiser votre consommation. Basée sur la technologie Z-Wave, Shelly Qubino assure une communication fluide entre les appareils domotiques via un hub intelligent centralisé, quelle que soit la marque ou la plateforme. Les appareils Shelly Qubino sont compatibles avec la dernière génération de puces Z-Wave (S800), l'une des technologies les plus répandues et fiables en domotique. Grâce à sa mesure intelligente de la consommation d'énergie, le Shelly Qubino Wave PM Mini vous permet d'analyser la consommation de vos appareils connectés afin d'identifier et de réduire le gaspillage. Les appareils laissés allumés toute la nuit ou les lumières restées allumées peuvent générer une consommation inutile : cet outil vous permet de surveiller, de détecter et d'agir de manière cib
18,00 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr