La pilule par Shelly

Shelly Module connecté La pilule – Compatible DS18B20 et DHT22, Wi‑Fi, Bluetooth, USB‑C 5V

La pilule par Shelly

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
8,96 €
Livraison à 9,90 €

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,46 €
Livraison à 12,02 €

Shelly Shelly The Pill Adaptateur

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,98 €
Livraison à 3,99 €

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

Unknown
13,99 €
Livraison à 3,99 €

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,98 €
Livraison gratuite

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

Unknown
23,80 €
Livraison à 3,99 €

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

25,07 €
Livraison gratuite

The Pill by Shelly - Module connecté, Lecteur de capteurs à basse tension (DC), Compatible avec DS18B20 et DHT22, avec Wi-Fi et passerelle Bluetooth, USB-C (5V), Mesure temperature et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,16 €
Livraison gratuite
La pilule par Shelly

Offre la moins chère

Le Pill de Shelly est l'accessoire qui comble le fossé entre la domotique moderne et les systèmes électriques traditionnels. Conçu spécifiquement pour fonctionner en synergie avec les appareils des séries Shelly Gen3 et Shelly Mini, ce module compact résout l'un des défis les plus courants de l'installation intelligente : l'absence de fil neutre dans le boîtier de disjoncteurs. Dans une installation standard sans neutre, les relais intelligents risquent de ne pas recevoir suffisamment d'énergie pour fonctionner ou au contraire de laisser passer un courant résiduel qui fait clignoter les lumières (notamment les LED basse consommation) même lorsqu'elles sont éteintes. Le Pill agit comme un bypass intelligent : il s'installe en parallèle à la charge (directement sur le lustre ou dans la boîte de jonction) et garantit un flux de courant stable et suffisant pour alimenter l'appareil Shelly, sans allumer la lumière. Grâce à son petit format et à sa forme ergonomique, il se cache facilement d
8,96 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Livraison à 6,95 €
Shelly Plus 0-10V Dimmer Actionneur de gradation Bluetooth, Wi-Fi
17,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Shelly Qubino Wave 1PM Actionneur de commutation Z-Wave, Z-Wave+
34,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Shelly Plus 13h Gen2
34,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite