Shelly Qubino Wave i4 DC

Shelly Module Z-Wave Qubino Wave i4 DC 4 entrées (5-24 V) 12 clics Jaune

Shelly Qubino Wave i4 DC

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
18,50 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Wave i4DC - Contrôleur Domotique Z-Wave à 4 entrées (5-24 V DC), Contrôle à distance dispositifs connectés, Horaires et Scènes, 12 Clics Possibles, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à 12,06 €

Shelly Wave i4DC - Contrôleur Domotique Z-Wave à 4 entrées (5-24 V DC), Contrôle à distance dispositifs connectés, Horaires et Scènes, 12 Clics Possibles, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 6,95 €

Shelly Wave i4DC - Contrôleur Domotique Z-Wave à 4 entrées (5-24 V DC), Contrôle à distance dispositifs connectés, Horaires et Scènes, 12 Clics Possibles, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Shelly Shelly Qubino Wave i4 DC Module scénarios Z-Wave

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Shelly Wave i4DC - Contrôleur Domotique Z-Wave à 4 entrées (5-24 V DC), Contrôle à distance dispositifs connectés, Horaires et Scènes, 12 Clics Possibles, Passerelle Z-Wave requise

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,80 €
Livraison gratuite

Shelly Wave i4DC - Contrôleur Domotique Z-Wave à 4 entrées (5-24 V DC), Contrôle à distance dispositifs connectés, Horaires et Scènes, 12 Clics Possibles, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,18 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave i4 DC Commutateur intelligent Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
35,70 €
Livraison gratuite

Shelly Wave i4DC - Contrôleur Domotique Z-Wave à 4 entrées (5-24 V DC), Contrôle à distance dispositifs connectés, Horaires et Scènes, 12 Clics Possibles, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shelly Qubino Wave i4 DC

Offre la moins chère

Découvrez le nouveau Shelly Qubino Wave I4 DC, un contrôleur numérique Z-Wave™ à 4 entrées alimenté en basse tension (5-24 V CC), conçu pour offrir un contrôle avancé et flexible. Cet appareil vous permet d'activer ou de désactiver manuellement n'importe quelle scène créée, d'exécuter des actions synchronisées ou de gérer des scénarios de déclenchement complexes. Le Shelly Qubino Wave I4 DC est un lecteur d'entrée et ne contient pas de relais. Il permet de contrôler manuellement d'autres appareils Z-Wave, comme des interrupteurs à plusieurs boutons. Grâce à la fonction Multi-Click, vous pouvez déclencher jusqu'à 12 actions différentes, pour un contrôle total et personnalisé de vos automatisations. Autre caractéristique remarquable du Wave I4 DC : sa consommation d’énergie extrêmement faible, inférieure à 0,3 W. Ceci garantit une utilisation efficace de l’énergie et contribue à réduire les coûts d’exploitation. Le Shelly Wave I4 DC fonctionne sur la bande de fréquence Z-Wave de 86
18,50 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Module Contrôleur Shelly pour Rail DIN avec 3 Relais Z-Wave 110/240V AC 3x16A
117,14 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Module Contrôleur Shelly Wave Pro Dimmer Z-Wave 1 Canal 200W avec Mesure
64,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Module Contrôleur Shelly Wave Pro 3 LR Rail DIN avec 3 Relais Z-Wave +LR 110/240V CA 3x16A
123,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Shelly Qubino Wave Pro Dimmer 2PM
75,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Module d'Activation de Scénarios Shelly Z-Wave Mesh/LR
80,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite