Multiprise Shelly Power Strip 4 Gen4 - Multiprise intelligente avec 4 prises indépendantes, surveillance de la consommation et compatibilité Matter

Shelly Multiprise Power Strip 4 Gen4 – 4 prises indépendantes, compatible Matter – Blanc

Multiprise Shelly Power Strip 4 Gen4 - Multiprise intelligente avec 4 prises indépendantes, surveillance de la consommation et compatibilité Matter

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Power Strip 4 Gen4 Blanc - Multiprise connectée Zigbee et Matter 150 cm, Type F, 4 prises 3680 W, Protection parafoudre et surtension, Commande vocale Apple Homekit, Alexa, Google Home

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,99 €
Livraison gratuite

Shelly Multiprise Power Strip 4 Gen4

4 jours
56,90 €
Livraison à 9,90 €

Multiprise intelligente Shelly Power Strip 4 Gen4 blanche

2-4 jours ouvrables
63,08 €
Livraison gratuite

Shelly Power Strip 4 Gen4 Blanc - Multiprise connectée Zigbee et Matter 150 cm, Type F, 4 prises 3680 W, Protection parafoudre et surtension, Commande vocale Apple Homekit, Alexa, Google Home

63,86 €
Livraison gratuite

Shelly, Multiprise, Power Strip 4 Gen4 (4x, CEE 7/3, 1.50 m)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
64,05 €
Livraison gratuite
Multiprise Shelly Power Strip 4 Gen4 - Multiprise intelligente avec 4 prises indépendantes, surveillance de la consommation et compatibilité Matter

Offre la moins chère

La multiprise Shelly Power Strip 4 Gen4 est une multiprise intelligente de nouvelle génération conçue pour apporter contrôle, automatisation et surveillance de la consommation d'énergie à votre domicile ou à vos espaces de travail. Chacune des 4 prises Schuko peut être gérée indépendamment, avec une mesure en temps réel de la tension, du courant et de la consommation d'énergie, vous aidant ainsi à réduire le gaspillage et à optimiser vos coûts énergétiques. Doté d'une connectivité multiprotocole (Wi-Fi 802.11 b/g/n/ax, Bluetooth 5.0, Zigbee 3.0 et prise en charge complète de Matter), il s'intègre parfaitement aux principales plateformes domotiques et aux assistants vocaux tels que Siri, Alexa et Google Assistant, et fonctionne également avec Apple HomeKit via Matter. La multiprise prend en charge les programmations personnalisées, les scénarios et les actions locales, ainsi que des fonctionnalités avancées telles que les scripts, les minuteries automatiques et le mode nuit pour a
45,00 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Informations sur le produit

En bref

• Gestion à distance : Application mobile pour contrôler les prises individuellement.
• Sécurité renforcée : Protection contre les surtensions et courts-circuits.
• Design élégant : Finition blanche moderne et dimensions compactes.