Shelly Présence Gen4

Shelly, Détecteur de mouvements, Presence Gen4 (7 m)

Shelly Présence Gen4

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
66,50 €
Livraison à 9,90 €

Shelly, Détecteur de mouvements, Presence Gen4 (7 m)

Prix total le moins cher
5 à 8 jours ouvrables
69,90 €
Livraison gratuite

Shelly Presence Gen4, détecteur de présence, mmWave, 10 zones, Wi-Fi, Zigbee, Bluetooth, Matter, noir

3-5 jours ouvrables
71,36 €
Livraison à 15,00 €

Shelly Presence Gen4 Noir - Détecteur de Présence et Mouvement, Zigbee, Wi-FI et Matter, Portée 42 m2, 180°, Jusqu'à 6 Personnes et 10 Zones de détection, Commande vocale ou par Application

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,51 €
Livraison gratuite
Shelly Présence Gen4

Offre la moins chère

Shelly Presence Gen4 est un capteur de présence qui utilise un radar mmWave 60-64 GHz pour détecter de manière fiable les personnes, même lorsqu'elles restent immobiles ou assises. Contrairement aux détecteurs de mouvement classiques, il permet une véritable automatisation basée sur la présence : les lumières restent allumées tant que la pièce est occupée. Configurez jusqu'à 10 zones de détection personnalisées sur une superficie allant jusqu'à 42 m², identifiez jusqu'à 6 personnes simultanément et visualisez-les sur une carte en temps réel. Le capteur de lumière intégré signale trois niveaux (sombre, crépuscule, clair) pour les scènes basées sur l'éclairage ; la sensibilité réglable ignore les mouvements des animaux ou des robots aspirateurs. Alimentation via USB-C (5 V) et Wi-Fi 6, Bluetooth 5 LE, Zigbee 3.0 et connectivité Matter-over-Wi-Fi. Idéal pour les chambres, bureaux et salles de réunion : respecte l'intimité, pas de caméras.
66,50 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Shelly Capteur de température DS18B20
3,39 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly 1 Mini Gen3
10,50 €
Comparer 4 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly 1 Mini Gen4
15,00 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €