Shelly Présentoir mural X2 + Blu H&T, Hub domotique, Argent

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
157,78 €
Livraison gratuite

Écran Domotique - Shelly - Wall Display x2 - Argent et BLU H&T Ivoire - Écran tactile - Thermomètre - Hygromètre

4 à 7 jours
201,90 €
Livraison à 4,95 €

Shelly Wall Display x2 Argent et BLU H&T Ivoire - Panneau commande Domotique Wi-Fi avec thermomètre, hygromètre, Écran tactile 6.95’’, Interrupteur 5A, Thermostat, Shelly App et Home Assistant

Unknown
205,00 €
Livraison gratuite

Painel Tátil Shelly Wall Display X2 Sensor de H&T 6.95

Livraison sous 3 a 5 jours
209,27 €
Livraison gratuite

Shelly Wall Display x2 Argent et BLU H&T Ivoire - Panneau commande Domotique Wi-Fi avec thermomètre, hygromètre, Écran tactile 6.95’’, Interrupteur 5A, Thermostat, Shelly App et Home Assistant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,45 €
Livraison gratuite
Shelly Présentoir mural X2 + Blu H&T, Hub domotique, Argent

Offre la moins chère

Intégration transparente avec l'application Shelly Smart Control ou Home Assistant. Rends ta maison intelligente encore plus intelligente : connecte facilement le Shelly Wall Display X2 à l'application Shelly Smart Control ou à Home Assistant. Ainsi, tu peux contrôler tous tes appareils via une interface centrale personnalisable. Crée des automatisations, optimise ton quotidien et garde toujours le contrôle total - directement via l'écran, de manière intuitive et efficace. Transforme la gestion de ta maison - tout en un coup d'œil. Contrôle ta maison intelligente plus facilement que jamais : d'un simple clic, tu gères tous les appareils connectés directement depuis l'écran d'accueil personnalisable du Shelly Wall Display X2. Allume les lumières, surveille la consommation d'énergie et ajuste les paramètres en un clin d'œil - de manière claire, intuitive et centralisée. Reste informé avec des données en temps réel. Garde toujours le contrôle de ton climat intérieur : le Shelly Wall Displ
157,78 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Présentoir mural Shelly X2i
191,25 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Présentoir mural Shelly XL
277,50 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Présentoir mural Shelly Blanc + BLEU H&T
140,40 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison gratuite
Shelly Écran mural Wall Display XL
277,50 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite