Shelly – Prise connectée Shelly Plus Plug S Wi‑Fi 12A 2500W, compteur & minuteur – Noir
Shelly Plus Plug S - Noir | Prise connectée Wi-Fi programmable 12A | 2500 W | Horaires & Minuteur | Compteur de consommation | Télécomande | Alexa & Google Home | App iOS, Android
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 15,06 €
Shelly Plus Plug S - Noir | Prise connectée Wi-Fi programmable 12A | 2500 W | Horaires & Minuteur | Compteur de consommation | Télécomande | Alexa & Google Home | App iOS, Android
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,87 €
Livraison gratuite
Shelly Plus Plug S - Noir | Prise connectée Wi-Fi programmable 12A | 2500 W | Horaires & Minuteur | Compteur de consommation | Télécomande | Alexa & Google Home | App iOS, Android
50,30 €
Livraison gratuite
plus plug s - prise connectée wi-fi programmable 12a - 2500 w - horaires & minuteur - compteur de conso - noir
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite
Shelly Plug S Prise intelligente Maison Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
88,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Shelly Prise connectée Plug S MTR Gen3 Type F 12 A (2500 W) Wi‑Fi HomeKit Mesure conso Blanc
15,49 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly Prise murale Wandsteckdose Noir, Type E, Plastique, 230 volts AC, 15 A, 2 prises, Compatible avec tous les appareils, Catégorie: 1854579031
8,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €