Shelly 2L Gen3, Relais

Shelly Relais 2L Gen3 Wi-Fi 2 canaux Bypass 1L/2L inclus Sans neutre Encastrable

Shelly 2L Gen3, Relais

Prix total le moins cher
4 jours
27,29 €
Livraison à 9,90 €

Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L inclus)

2-6 jours ouvrables
29,60 €
Livraison à 9,90 €

Relais Wi-Fi Shelly 2L Gen3 Contrôle de l'éclairage, 2 canaux, Protection thermique, Encastrable

3 à 5 jours
30,73 €
Livraison à 10,75 €

Shelly 2L Gen3 - Interrupteur connecté Wi-Fi, 2 canaux 200-700 W, Fil Neutre non requis, Bypass 1L/2L inclus, Éclairage connecté, Contrôle à distance app, Compatible Alexa, Google Home, SmartThings

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,14 €
Livraison gratuite

Module Interrupteur Shelly 2L Gen3 Wi-Fi 2 canaux 110-240VAC 200+700W - Sans Neutre

Livraison sous 3 a 5 jours
42,84 €
Livraison gratuite

Shelly 2L Gen3 Commutateur sans fil

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Shelly 2L Gen3 - Interrupteur connecté Wi-Fi, 2 canaux 200-700 W, Fil Neutre non requis, Bypass 1L/2L inclus, Éclairage connecté, Contrôle à distance app, Compatible Alexa, Google Home, SmartThings

50,30 €
Livraison gratuite
Shelly 2L Gen3, Relais

Offre la moins chère

27,29 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Print Worth PWG3-Mini Support de rail DIN 3D pour 32 shellys : 1,1PM, 2PM, obturateur, 1L, 2L, EM, i4, i4DC, i4LR, Variateur, Variateur Dali, RGBW PM (Wave/Plus, G3, G4) (Blanc)
8,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shelly 2L Gen3 (Bypass 1L/2L inclus) - Lot de 2
29,60 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Print Worth PWG3-Mini Lot de 2 supports de rail DIN 3D pour 32 shellys : 1,1PM, 2PM, obturateur, 1L, 2L, EM, i4, i4DC, i4LR, Variateur, Variateur Dali, RGBW PM (Wave/Plus, G3, G4) (2 x Bleu)
12,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L inclus)
26,40 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Support adaptateur Shelly Gen3 Gen4 pour rail DIN - Support pour relais Shelly 1 Gen3/4, 1PM Gen3/4, EM Gen3, 2PM Gen3 - Adaptateur domotique sur rail DIN 35 mm Omega - Montage facile et résistant
2,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €