Shelly Blu TRV & Shelly Blu Gateway Gen3 - Tête thermostatique connectée Zigbee et Bluetooth avec Passerelle BLE (USB-A), Commande à Distance par app, Écran Rotatif

Shelly Thermostat Blu TRV + Passerelle Blu Gen3 Bluetooth BLE Zigbee Wi‑Fi Argenté

Shelly Blu TRV & Shelly Blu Gateway Gen3 - Tête thermostatique connectée Zigbee et Bluetooth avec Passerelle BLE (USB-A), Commande à Distance par app, Écran Rotatif

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,37 €
Livraison gratuite

Thermostat Shelly Blu TRV x1 + Passerelle Shelly Blu Gen3

2-6 jours ouvrables
60,40 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Shelly BLU TRV Heizkörperthermostat Einzelpackung Passerelle, Thermostat de radiateur Bluetooth Low Energy, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €
Shelly Blu TRV & Shelly Blu Gateway Gen3 - Tête thermostatique connectée Zigbee et Bluetooth avec Passerelle BLE (USB-A), Commande à Distance par app, Écran Rotatif

Offre la moins chère

̂ ́ - Shelly BLU TRV est une vanne thermostatique intelligente qui permet de régler à distance vos radiateurs d'une justesse de ±0,1°C - Alimentée par des piles (2 AA, 1.5 V), cette vanne thermostatique fonctionne en Bluetooth mais également en Zigbee, de façon à rendre la communication plus sécurisée et fiable et assurer une intégration facile dans n'importe quelle écosystème de Domotique ̀ - Programmez des horaires jour/nuit et des minuteurs pour allier confort et efficacité énergétique ; Associez à Shelly BLU H&T, afin de contrôler le chauffage en fonction des conditions ambiantes - - Profitez de la passerelle Shelly BLU Gateway, afin de pouvoir pleinement profiter des avantages de l'app Shelly Smart Control, comme afin de pouvoir grouper votre tête thermostatique avec des dispositifs Wi-Fi - Activez le mode Boost localement via l'encodeur rotatif, ou à distance via le cloud pour ouvrir complètement la vanne et atteindre rapidement une température confortable - Shelly vous aide à contrôler vos appareils et équipements électriques sans fil, vous envoyant des notifications pour tous les évènements automatisés chez vous; Comptez encore sur notre service d'après-vente qui est toujours à disposition pour vous assister et répondre à vos questions
43,37 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shelly Blu TRV, Hub domotique, Blanc
53,90 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite
Shelly 3x BLU TRV + BLU Gateway Gen. 3, Commande de chauffage
129,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly 2x BLU TRV +BLU Gateway Gen. 3, Commande de chauffage
79,04 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Shelly Shese019 Smart Thermostat Clair
159,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €