Variateur Shelly 0/1-10V PM Gen3

Shelly Variateur 0/1-10V PM Gen3 – Wi‑Fi Bluetooth connecté, mesure de la consommation – Or

Variateur Shelly 0/1-10V PM Gen3

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à 9,90 €

Relais Wi-Fi Shelly Dimmer 0/1-10V PM Gen3 Wi-Fi Bluetooth Contrôle de l'éclairage, volets et ventilation, Suivi de l'énergie, Programmation intelligente

3 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 10,75 €

Shelly Dimmer 0/1-10V PM Gen3 - Variateur de Lumière connecté, Gradateur Wi-Fi pour LED, Halogènes avec Mesure de la consommation, Or

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison gratuite

Dimmer 0/1-10V PM Gen3 - Variateur de Lumière connecté, Gradateur Wi-Fi pour LED, Halogènes avec Mesure de la consommation,

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison à 3,99 €

Shelly Dimmer 0/1-10V PM Gen3 - Variateur de Lumière connecté, Gradateur Wi-Fi pour LED, Halogènes avec Mesure de la consommation,

Livraison sous 3 a 5 jours
42,02 €
Livraison à 3,99 €
Variateur Shelly 0/1-10V PM Gen3

Offre la moins chère

Le variateur Shelly 0-10 V est idéal pour automatiser et gérer avec précision l'éclairage, les moteurs, les vannes et autres appareils compatibles avec les drivers 0-10 V et 1-10 V. Grâce à sa connectivité Wi-Fi et Bluetooth , il s'intègre facilement à votre système domotique sans nécessiter de hub central. Compatible avec le module complémentaire Shelly Plus , il permet de surveiller des paramètres environnementaux tels que la température, l'humidité et la luminosité, offrant ainsi la possibilité de créer des scénarios avancés et entièrement personnalisés. La fonction de variation d'intensité à un ou deux boutons permet un contrôle physique intuitif, idéal également pour les installations traditionnelles. Doté d' une mesure de consommation d'énergie en temps réel , le variateur Shelly 0-10 V fournit des informations détaillées sur la tension, le courant et la puissance, et intègre une protection contre les surtensions, les surintensités et les surcharges. La fonction « Mode nuit »
16,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Variateur Shelly Pro 0/1-10V PM
57,40 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Gradateur Shelly 0/1-10V PM Gen4
26,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shelly Support de rail DIN « Dual » pour 18 shellys : 1 Gen3, 1PM Gen3, 2PM Gen3, i4 Gen3, Plus 1, Plus 1PM, Plus 2PM, Plus i4, Plus 0-10 V, Wave 1PM, Wave 2PM, Wave Shutter, Wave i4 (noir/prime)
11,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shelly Gradateur 0/1-10V PM Gen3 - Paquet de 10
159,90 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly Mini support de rail DIN pour 18 shellys : 1 Gen3, 1PM Gen3, 2PM Gen3, i4 Gen3, Plus 1, Plus 1PM, Plus 2PM, Plus i4, Plus 0-10 V, Wave 1PM, Wave 2PM, Wave Shutter, Wave i4 (rouge prime)
8,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €