Carhartt Rigby Rugged Cargo Shorts Gris 36 Homme

Short de travail - RIGBY RUGGED CARGO - gris - T44 - Tour 91cm CARHARTT

Carhartt Rigby Rugged Cargo Shorts Gris 36 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Short cargo CARHARTT Léger et flexible - 103542

5 à 15 jours
63,00 €
Livraison à 4,90 €

Carhartt Mens Rigby Rugged Flex Durable Cargo Work Shorts

2 à 3 jours ouvrés
67,08 €
Livraison gratuite

Carhartt Mens Rigby Rugged Flex Durable Cargo Work Shorts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,09 €
Livraison gratuite
Carhartt Rigby Rugged Cargo Shorts Gris 36 Homme

Offre la moins chère

Shorts Cargo Rigby Rugged Carhartt pour homme | Shorts de travail durables extensiblesDécouvrez le mélange parfait de durabilité légendaire et de flexibilité moderne avec les shorts cargo Rigby Rugged Carhartt. Conçus pour l´homme qui travaille dur et qui exige des performances de son équipement, ces shorts sont faits pour résister aux rigueurs du chantier, aux exigences des projets de week-end et aux défis de toute aventure en plein air. Combinant la robustesse classique de Carhartt avec un confort innovant, les shorts Rigby sont votre choix idéal pour le travail et les loisirs par temps chaud, vous assurant de rester confortable et mobile du lever au coucher du soleil.Ces shorts pour homme vous donnent la liberté de bouger tout au long de votre journée de travail ou pendant les travaux de jardinage le week-end. Ils sont fabriqués en toile extensible légère, douce et durable. Une des poches cargo est dotée d´un compartiment pour téléphone portable et l´autre d´une poche utilitaire.Le
61,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Carhartt - Force Ripstop Work Short - Short - 30 - greige
36,37 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt - Force Ripstop Work Short - Short - 31 - greige
36,37 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Chemise Defender Mk2 PolyCotton Ripstop Short Sleeve Helikon-Tex - Pine Green XL
47,62 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Carhartt - Force Ripstop Work Short - Short - 33 - greige
36,37 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Chemise tactique Plato Short Sleeve Pentagon - Khaki 4XL
49,07 €
Voir l'offre
military.eu (FR)