Showtec Performer Profile 600 MK4 - Projecteur de découpe LED - 250W - Blanc chaud (WW) - Lentille optionnelle

SHOWTEC Performer Profile 600 DDT 250 W Blanc chaud DDT Projecteur ellipsoïdal LED pour théâtre - Projecteurs de profil (Profiler)

Showtec Performer Profile 600 MK4 - Projecteur de découpe LED - 250W - Blanc chaud (WW) - Lentille optionnelle

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 085,00 €
Livraison gratuite

SHOWTEC Performer Profile 600 DDT 250 W Blanc chaud DDT Projecteur ellipsoïdal LED pour théâtre - Projecteurs de profil (Profiler)

3 - 5 jours
1 145,00 €
Livraison gratuite
Showtec Performer Profile 600 MK4 - Projecteur de découpe LED - 250W - Blanc chaud (WW) - Lentille optionnelle

Offre la moins chère

Projecteur de découpe Showtec Performer Profile 600 MK4 DDT. Fourni sans lentille fixe ou zoom (disponibles en option). - Showtec Performer Profile 600 MK4 DDT - Projecteur de découpe - Source lumineuse : LED - Puissance LED : 250W - Couleur LED : Blanc chaud (WW)
1 085,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Showtec Performer Profile Zoom 150 Q6 Projecteur LED de théâtre 150 W RGBACL
870,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Showtec Lentille zoom pour Performer Profile 25-50 degrés Découpes
455,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lentille SHOWTEC pour profil d'artiste Lentille 19° - Autres accessoires pour projecteurs
208,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SHOWTEC Barillet pour Performer Profile Mini Barillet en aluminium noir avec 4 volets manuels - Autres accessoires pour projecteurs
54,23 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €