Cales auto-nivelantes pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255320

Sidamo Cales auto-nivelantes 11255320 - pour carrelage et joints réguliers - Boîte de 250

Cales auto-nivelantes pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255320

Prix le moins cher
24/48H
26,20 €
Livraison à 11,04 €

Boîte de 250 cales pour croisillons auto-nivelants

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison gratuite

Boîte de 250 cales pour croisillons auto-nivelants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison à 7,12 €

Boîte de 250 cales pour croisillons auto-nivelants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison gratuite

Boîte de 250 cales pour croisillons auto-nivelants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite
Cales auto-nivelantes pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255320

Offre la moins chère

boîte de 250 cales pour croisillons auto-nivelantsPour carreaux de 3 à 20 mm d'épaisseur en fonction des croisillons auto-nivelants utilisésPour réaliser un carrelage parfaitement de niveauIdéal pour les carreaux de grand formatA utiliser avec les croisillons auto-nivelantsStries de préhension pour une meilleure prise en mainForme incurvée à l'arrière épouser la forme du pouce en serrage à la mainSabot arrière pour protéger le carreau des frottements de la pinceFabrication locale département 41
26,20 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Cales auto-nivelantes pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255306
58,75 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
500 cales pour croisillons auto-nivelant - 11200039 - Sidamo
67,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Croisillons auto-nivelants pour joint de 2 mm - finition parfaite et niveaux réguliers des carreaux SIDAMO - 11255317
39,13 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Croisillons auto-nivelants avec joint de 1 mm pour carrelage de niveau et joints réguliers SIDAMO - 11255300
72,25 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €