Scie à ruban manuelle SR 125 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114105

Sidamo Scie à ruban manuelle SR 125 MV - Sciage à sec d'acier, inox et aluminium - 20114105

Scie à ruban manuelle SR 125 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114105

Prix total le moins cher
24/48H
787,52 €
Livraison à 29,96 €

Sidamo - Scie à ruban manuelle SR 125 MV - 230V 300W - 20114105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
875,02 €
Livraison à 12,80 €

Scie a ruban SR125 MV 300W - SIDAMO - Sans socle, avec lame et butée - 20114105

24/48h
957,07 €
Livraison gratuite

Scie a ruban SIDAMO SR125 MV 300W - Sans socle, avec lame et butée - 20114105

Livraison sous 3 a 5 jours
976,21 €
Livraison gratuite

Scie a ruban SR125 MV 300W - SIDAMO - Sans socle, avec lame et butée - 20114105 G

Se renseigner auprès du vendeur
976,21 €
Livraison gratuite

Sidamo - Scie à ruban manuelle SR 125 MV - 230V 300W - 20114105

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
997,75 €
Livraison gratuite

Scie a ruban SR125 MV 300W - SIDAMO - Sans socle, avec lame et butée - 20114105

3-5 jours ouvrables
1 005,00 €
Livraison gratuite

Sidamo SR 125 MV

Entre 12 et 14 jours
1 128,97 €
Livraison à 130,28 €
Scie à ruban manuelle SR 125 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114105

Offre la moins chère

Scie à ruban légère et compacteDescente manuelle ou autonomeArchet en fonte aluminiumArchet pivotant pour coupes jusqu'à 45° et 60° à gaucheGuides ruban équipés de roulementsRessort de rappel d'archetPoignée interrupteur gâchetteRéglage manuel de la tension de rubanVariateur de vitesse électroniqueArrêt coup de poing à accrochageProtection du moteur par disjoncteur thermiqueLivrée avec : Livrée avec ruban 1440 x 13 x 0,6 - 10/14 dents, et butée de coupe
787,52 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Scie a ruban SIDAMO SR125 MV 300W - Avec socle, lame et butée - 20114101
1 290,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 130,28 €
Ruban Bi Métal RB M42 Accessoire de scies à ruban SIDAMO - 20198548
48,24 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Scie à ruban SR171 MV SIDAMO - 20114124
1 071,46 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Scie à ruban manuelle SR 100 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114123
551,52 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Scie à ruban EXPERT 250 SR DAV MONO - SIDAMO - 20114135
5 130,17 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite